Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, необходимо красиво нарисовать в векторе виды Кронштадта. Маяк, Морской собор и якорь. Рисунки должны быть схематичными и  яркими. 

8 лет назад
po4ta_dela
Виталий 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Задача: обрисовать контур робота так, чтобы получилась имитация скетча на синей бумаге ([url=https://c2.staticflickr.com/4/3089/2889946077_e184ecfacc_z.jpg]пример[/url]). Деталей по-минимуму, только основные части: контур плюс рот, глаза и уши. На выходе векторный файл, если будете рисовать в векторе, или пнг с прозрачным ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разработка персонажа Написание названия Интересны навыки в иллюстрациях и прорисовке мультяшных персонажей. Только для участников с портфолио с аналогичными работами и отзывами. Не рассматриваем личные сообщения, только заявки.

    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Есть фотография с изображением. Необходимо сделать такое же, только в анфас. Так же дорисовать недостающих элементов (возможно придумать что то своё). Печать будет на оракале и клеится на стену. Ищем исполнителя который качественно выполнит ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую. Необходимо нарисовать фон для игры постапокалиптической тематики. Размеры 1000 на 515 пикселей, стилистика игры на скрине. Должен быть изображен подобный бункер, только командного типа. Что-то вроде рубки или центра.  Конкретные элементы, которые нужно изобразить, обсудим с исполнителем. Цена договорная.

    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день, Ищу профессионального мастера каллиграфии. Задача от руки нарисовать логотип компании в английском и русском варианте. Название из 4 букв в обоих случаях. Все должно быть сделано под индийскую (хинди, санскрит) каллиграфию. Пример во вложении. Главная задача, чтобы ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо нарисовать несколько неподвижных картинок. Картинки за исключением фона должны быть на прозрачном фоне. Картинки примерно в таком стиле (смотрите видео) http://krasview.ru/video/144128-Shpion_protiv_shpiona Подробности во вложении.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно несколько (3 машины, все отрисованны) иллюстраций (исходники в Illustration) оформить в стиле - "эскиз карандашом" Эскиз, должен быть лёгким, так сказать слегка отретуширован, без цвета в графитовых тонах!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо скомпоновать рисунок установки из фото отдельных элементов установки (фото элементов предоставляются). Рисунок необходим для флаера A4 и сайта. Схему процесса переработки необходимо сделать в цвете. Черно-белый вариант процесса во вложении. Контейнеры из схемы уже нарисованы в цвете. Емкости ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Имеется исходники в psd - необходимо перевести их в Corel Draw, согласно требований типографии. Пишите те, кто готовы приступить сейчас. Детали исполнителю.

    Закрыт
    8 лет назад