Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно придумать и нарисовать (предполагается векторная графика):

1. маскота сайта и рассылки на тему бизнеса и заработка в рунете (партнерские программы, e-mail-маркетинг, SEO, SMO, SMM и SEM и т.д., и т.п.).

Это должна быть забавная собака или собачья голова с хорошо различимым высокомерием и самодовольством на морде (можно добавить лорнет или пенсне) и значком рубля на ошейнике. Впрочем, при наличии принимаются альтернативные предложения и идеи…

Что касается стилистики изображения, то мне кажется весьма уместной примитивистская графика С ЮМОРОМ, что-то в духе эмблемы lulzsec:

http://en.wikipedia.org/wiki/LulzSec

но только цвета побольше, или подобных картинок:

http://www.wobblymodelsyndrome.com/howling-hooters-subscribe.html

2. обложка для регулярной рассылки с участием вышеописанного маскота.

Идеологически это должно быть что-то типа обложки серии книг «For Dummies», то есть меняются надписи-дайджесты тем и отдельные графические элементы, но общее оформление и эмблема-маскот присутствуют постоянно:

http://lurkmore.to/X_for_Dummies#.D0.93.D0.B0.D0.BB.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.8F

Стилистически хотелось бы что-то похожего на журнал «Хакер»

http://xakep.ru/issues/xa/page/10/

— яркие заметные разнообразные цвета, харАктерные шрифты, да и красивенько :)

В итоге должен получиться шаблон в том же CorelDraw, в который я вставляю заголовки-анонсы, одну-две картинки на стандартные места, меняю номер выпуска рассылки — и свежая обложка готова.

10 лет назад
zimbus
Иван 
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
IGNI
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
21 отзыв
10 лет назад
$80
2 дня
Отличная работа за умеренные деньги. Сроки выдержаны, внимание к деталям соблюдено, что еще пожелать :)
Интересная задача, конструктивный заказчик, быстрая оплата - все компоненты для удачного сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать иллюстрацию, которая будет фоном на сайте. Сайт сделан из вот такого шаблона: http://skywarriorthemes.com/orizon/wp/ Соответственно, иллюстрация будет вместо той с планетой, которая сейчас на фоне сайта. Единственный момент, центральная часть сайта будет немного опущена от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть около 20 чертежей зданий, нужно просто перерисовать их в вектор, сложного ничего нету. Результат нужен в любом более менее используемом формате (AI, CDR, EPS, PDF и т.д). Отавляйте заявки где указывайте в каком формате ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Всем привет! Нужно сделать картинку, тематика 1 сентября "День знаний" но направленный на дайвинг. Т.е. на картинке должен быть изображен дайвер(или кто угодно, но чтобы было как то соотносимо с дайвингом) поздравляющий с 1 сентября. ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно нарисовать иконку для сайта. Иконка дорожного указателя. Размер 64 на 64. Формат png. Фон прозрачный. Пример в файле. Можно побольше табличек и сами таблички разноцветные. Бюджет 150 рублей. Оплата Яндекс.деньги

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется нарисовать качественный паттерн для сайта свадебной тематики. Интересует профессиональное и быстрое исполнение. Нужно сделать 1 квадрат, который будет дублироваться. Имеется определенный стиль, который нужно соблюсти. Оплата по готовности 500 р., только на WM.

    Закрыт
    10 лет назад