Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По предоставленному набору фотографий ребенка необходимо нарисовать персонажа в стилистике мультфильма Winx-Club в разрешении достаточным для печати. Примерное описание персонажа и любые фото-материалы предоставлю. Портфолио с персонажами обязательно, срок до конца октября. Предлагайте свою цену пожалуйста, не стесняйтесь. Сделка в любом устраивающем вас виде, вплоть до наличных в DC.

14 лет назад
habahaba
Филипп 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $5

    Доброго времени суток уважаемые, Нужно отрисовать лого в вектор (ai or eps), есть исходник в *.PSD с нужными шрифтами. Бюджет 5 WMZ и отличный отзыв. Буду рад предложениям. С уважением Эльман

    Завершен
    14 лет назад
  • $40

    Нужно в левом квадрате под надписями сделать полный жесткач.. По стилю что-то среднее между Лакримозой и Корном. Ребята, предлагайте эскизы. Сбором идей не занимаюсь. Обложка будет официально опубликована. Не ленитесь.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно быстро и качественно сделать шапку для сайта из предложенных файлов. Можно добавить к ним что-то на ваше усмотрение, но по согласованию. Нужна хорошая композиция. Тема - борьба двух фракций. (по мотивам Второй Мировой). Но не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать картинку сада из частей фотографий. что-то потребуется подрисовать, подкорректировать. пример в приложении. нужно сделать лучше другой вид. от Вас цена за одну такую картинку и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Есть готовая фоновая картинка размера 1280х639 с градиентным переходом сверху вниз от темно-синего до белого. Нужно на основе этой картинки сделать такую же, но с изображением (изображениями) санкт-петербурга, причем градиент должен остаться таким же.

    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Есть задача: нужна иллюстрация на сайт, размеры 1000x480. Иллюстрация должна быть не мультяшная, а скорее деловая. Принимаю заявки только с портфолио! Описание во вложении.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую всех! Уважаемые иллюстраторы, нужно нарисовать 3 символа в векторе идентичные по стилю: щит, башенку и шлем. Все иллюстрации должны быть в стилистике средневековья, а точнее в эпоху правления Рюрика и его братьев. На щите ...

    Завершен
    14 лет назад