Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать дизайн открытки для

Красиво оформить надпись:

Подорож до Дiснейленду

Это подарок поездки в диснейленд девочке 6-ти лет. Нужно, чтобы открытка была настолько красивой, чтобы Ребенок смог ощутить, предоставить великолепие этого подарка.

Я думаю, что нужно использовать диснеевских героев.

Если у вас есть концепция как это сделать и вы готовы это реализовать в ближайшее время.

То оставляйте заявки. Жду! мне нужно это сейчас.

Формат А4

13 лет назад
dtar
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Ot_ruta
Рута 
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$20
1 день
Решено
Точно поставленная задача и расстановка акцентов позволили выполнить проект с минимальными часовыми затратами. Легко работать с заказчиком, если он знает, что хочет увидеть. Оплата была выполнена в соответствии с нашей договоренностью.Надеюсь на дельнейшее сотруднечество!
  • Похожие заказы
  • Необходимо подобрать картинки (6 штук) для статей, выводящиеся на главной странице сайта, подходящие стилистически и по смыслу. размер изображений 550px на 200px.

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Есть исходник, на котором показано как хочется чтобы выглядела картинка. По ссылке можно скачать архив http://www.sendspace.com/file/08bx11 fon.jpg — картинка, которая должна выглядеть как 01_Home.psd На черные плашки внимания не обращать, только на само изображение. Срок — пару ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна карта Москвы в векторе AI. Только основные магистрали (Каширка, Ленинградка, Варшавка и т.д.), МКАД, Садовое и третье транспортное. Ребята, пишите сроки и цены. Работа достаточно простая желаемый срок максимум 1 день.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим арт для онлайн игры. Первоначально требуется 4ре персонажа. Два персонажа мужского пола, и два женского. Изображения персонажа в полный рост, с тенью, на прозрачной подложке. Стиль рисунков - покемоны/рагнарек/пиратия. Все изображения максимум 100х100рх. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • На странице http://www.quickonlinetips.com/archives/2011/02/best-adsense-placement-blogs-forums/ есть 7 картинок со схемой расположения блоков на сайте. Нужно картинки перерисовать, сделав надписи на русском языке. Размер картинок должен быть как у оригинала. Оплата по факту исполнения в ЯД/WMZ/WMR.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно нарисовать иллюстрации в векторе. Размер Примерно 750на500пикс. Сюжет: Красная площадь, кремль. Пара целуется. Злой полицейский не доволен. :) _________________________________________ Нужны такие иллюстрации: 1) начальное меню (на базе основной иллюстрации) Отличия - название игры, кнопка старт, кнопка правила 2) основная иллюстрация кадр ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Уважаемые фрилансеры! Нашему журналу срочно нужна Ваша помощь. Журнал для родителей и детей "Вырастай!" нуждается в персонаже который будет сопровождать нашего читателя по страницам издания. У нас есть мысли по поводу кандидатур на роль сопровождающего. это ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна картинка для сайта caritas.by. Если пощелкать по разделам, то в каждом разделе есть соответствующая картинка. Нужна подобная картинка для раздела новости. Размер 805px на 168px.

    Завершен
    13 лет назад