Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Каждую фотозону прорисовать в двух вариантах: 1 — как это будет выглядит днем и 2 — как это выглядит в темное время суток.

 Факапы Санты Клауса

По пути к ребенку у Санты не все гладко: то спотыкнется и упадет в сугроб, то дымоход слишком маленький. На каждом шагу все не слава Богу, но тут появляется ребенок и помогает ему. В этот момент с фотоаппаратом в руках рядом оказываются родители.

Вариант 1. Santa stuck 

Санта в санях на полной скорости врезался в лесу в сугроб. Чтобы все дети вовремя получили свои подарки, ребенок толкает его сани, чтобы он смог выбраться из сугроба.

Что нужно:

Прорисовать сани, в них Санта с мешком подарков, олени в упряжке. 

Бэкграунд. Катаут леса с сугробами. Деревья украшены гирляндами.

Вариант 2. Толстый Санта

Санта с мешком подарков наполовину залез в дымоход и застрял. Сверху торчат ноги и половина туловища. Ребенок помогает ему выбраться из трубы: тащит обратно за ноги, как репку. 

Что нужно:

Прорисовать заснеженную крышу дома с дымоходом. Из него торчат ноги и пол туловища Санты.

Бэкграунд. Американский пригород, крыши домиков, они украшены гирляндами.

Вариант 3. Неуклюжий Санта

Санта идет по крышам Нью-Йорка, но подскальзывается и падает. Все бы пропало, о наш ребенок как раз оказался рядом и протягивает руки, чтобы его словить.

Что нужно:

Прорисовать катаут Нью-Йорка, Санта с подарками в падении. Санта должен визуально выглядеть так, будто падает на ребенка с высоты. Как вариант, в перспективе

6 лет назад
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад