Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Для моей новой статьи нужна уникальная картинка - привью, размером 300x250 пикселей, что на ней должно быть - расскажу.

Еще одна картинка чуть побольше, но не на много нужно будет нарисовать что то типа акции или ценной бумаги, не сложно, примеры покажу, пожелания выскажу.

Работа не сложная, для творческого, не жадного человека. :)

Оставляйте пожалуйста свои заявки или пишите в icq: 877995 - договоримся.

Спасибо за внимание.

11 лет назад
SeoPerson
Андрей 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно нарисовать анимацию. Девушку и три анимации , 1 в пиджаке и юбке 2 в майке и юбке 3 в белье. Пример – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rustyrat.boobstap&feature=search_result Пишите стоимость и срок.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Кинокомпания ищет качественного исполнителя. Задача - прорабатывать предварительный кей арт, основываясь на синопсисах фильмов. На базе проделанного материала будут верстаться презентации. Качество должно быть наивысшим - мы делаем фильмы с мировым прокатом.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать рисунок для печати,на бок автомобиля и на капот. Можно узоры,можно рисунок,возможно использование надписей и логотипов,главно чтоб интересно смотрелось и бросалось в глаза. Размеры вышлю исполнителю. Выбираю по бюджету. В приложении машина и две ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Требуется создание эмблемы для клана в игре World_of_Tanks. Название клана Гоблины. Тематика соответственно тоже гоблины :)) Размеры эмблемы 64x64, 32x32, 24x24. Также не помешало бы, чтобы эта эмблема была и размерами побольше, т.к. в перспективе ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно практически скопировать 3 изображения SIP панели для последующей презентации. Можно "поплагиатить"). Важно получить именно картинку с текстурой материалов. Все уточнения после выбора исполнителя. Предложения без цены не интересны.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Существует купленный шаблон для сайта. Требуется заменить графику. (Пара-тройка иллюстраций). Сочные, яркие. Тематика сайта - финансы. Работа срочная, подходит исключительно для свободных фрилансеров. Лично свяжусь с тем, чьи работы мне понравятся.

    Закрыт
    11 лет назад