Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Нужен человек, который сможет нарисовать картинки для сайта, которые пойдут в модуль слайд-шоу (каждая картинка будет иметь смысл и описание)

В приложении - в презентации (архив) некоторые идеи, картинки - реализация. Все 4 картинки абсолютно не подходят (!) - совсем не тот уровень, буквально "детский сад".

Чуть позже будут еще кое-какие зарисовки.

Описание того, что нужно:

Компания занимается разработкой здоровьесберегающей мебели (стульев) с собственной разработанной технологией refunction:

Исследования механизмов работы позвоночника современного человека.

Разработка новых диагностических систем оценки работы позвоночника человека.

Разработка и производство здоровьесберегающей мебели.

Разработка тренажеров и методик двигательной реабилитации.

Картинка должна отражать направление "Исследования механизмов работы позвоночника современного человека.", а точнее оценки биомеханики движения позвоночника. Такую оценку нужно производить в движении, поэтому возникла идея отобразить бегуна-спортсмена на старте (несколько кадров) - он начинает свой бег, а мы своими диагностическими способами оцениваем биомеханику его движений. Все это должно быть на позитивном фоне, ассоциирующемся со здоровым образом жизни, хорошим настроением, инновационным направлением деятельности и т.п.

По сути, нужно нарисовать подходящий фон, необязательно все полностью самому, можно где-то и позаимствовать идеи.

Будет серия таких картинок - каждая будет отражать определенное направление деятельности компании (диагностика биомеханических ошибок, создание школьной мебели с технологией Refunction, офисной мебели, исследования работы позвоночника и т.п.). Желательно в одном стиле (примерно).

Оплата - 1500-2000 руб за картинку, но такую, которая удовлетворит нас, а не так что "я нарисовал, платите". То есть нужен человек, который сможет задать правильные вопросы и, так сказать, "въехать в тему".

Далее нужно будет живое общение, так будет быстрей и проще - скайп, можем и по телефону звонить (для нас бесплатно, если по России).

Оплату лучше безналичным путем (от юр. лица). Заключим договор, если есть опасение, что мы не оплатим работу.

Очень важна доступность исполнителя в рабочее время - лучше сказать, что еще не сделал, чем просто не отвечать на звонки.

Хорошо бы примеры рисунков/иллюстраций/коллажей и т.п.

12 лет назад
innOMind
Игорь 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Для крупного автомобильного портала разыскивается технический дизайнер с умелыми руками, думающей головой и любовью к мелочам. Готовы принять в отличный коллектив, окружить заботой и дать возможность творческой реализации любому, кто пройдет тестовое задание. Что надо будет делать? ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется реализовать дизайн плаката для предвыборной компании. Фото кандидата и текст будет предоставлен. Есть эскиз. Перед выполнение требуется пройти собеседование. Оплата по договоренности. Оплата частями или после сдачи проекта. Контакт Skype ZiON1903

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо отрисовать около 20 довольно простых графиков, которые будут использоваться в научных статьях. Постоянно искать новых людей не хочется, поэтому желательно найти человека, к кому я всегда смогу обратиться, так как подобная работа появляется часто. ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Для фона приложения ВКонтакте нужна иллюстрация интерьера кафе из определенного ракурса. Ориентировочная картинка ракурса в приложении. В иллюстрации важно выдержать три размера (все они отмечены на заатаченном рисунке): - стол пустой - доска Блюдо дня (имеется ввиду ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть фотография готового выставочного стенда (см. прикрепленный файл) На ней необходимо заменить изображения на стенах + изменить надпись на фризе + выровнять все по яркости и контрастности. Крайний срок - 02.09, поздний вечер. Оплата - LiqPay ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Всем доброго дня, нужен Иллюстратор\Художник или Тех.дизайнер, нужно качественно( детализированно отрисовать предмет на фото) см. в приложении Пишите цены в проект .. буду рад сотрудничеству ..

    Завершен
    12 лет назад
  • $200

    Для ЧОПа "ВИКИНГ" необходимо разработать несколько изображений. Необходим сам Викинг, он выглядит так - с рогами http://img396.imageshack.us/img396/856/warrior2pi.jpg Викинг может быть с волком.. Слайдер должен состоять по хорошему из 4-5 картинок. Необходимо сделать несколько одинаковых по размеру картинок ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен генератор идей и исполнитель по созданию креативных и интересных картинок. Картинки используются вместе с текстом в постах, размещённые в крупных пабликах. Пользователь должен посмотреть на картинку и перейти на сайт. Примеры во вложении.

    Закрыт
    12 лет назад