Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени.

Обратились ко мне с просьбой сделать три макета для дисконтных карт детского магазина.

Т.к. времени нет абсолютно, то выкладываю здесь - возможно кого то заинтересует.

Карточки небольшие (7х10 см.), рисуноки на основе кадров мультфильма (алладин), т.к. бюджет ограничен - качество соответсвенное (картинок, а не исполнения).

На карточке должна быть указана сумма скидки (5-7-10%).

Пошарился в интернете, надергал картинок из мультфильма которые можно использовать.

На первой (1.jpg) нужно убрать все лишние детали (город, надписи и т.д.) - оставить только коврик с народом на фоне неба, попугая (ему в лапы сунуть что то с циферкой 5) и логотипом магазина (в прилагаемом архиве, в заготовках). Попугая сместить влево, логотип с правой стороны.

На второй (2.jpg) тоже все лишнее убрать. Оставить только коврик и джина на фоне неба. Лампу у джина затереть, а на ее месте поставить циферку 7. Ну и логотип добавить.

Насчет третьей пока только общая идея. В идеале сделать что бы из лампы выходил дым который формировался бы в цифирку 10 (тут рисовать нужно). Это не на всю карту, а примерно как на Aladdin_poster.jpg (в архиве), только лишнее тоже убрать, коврик увеличить и добавить логотип (но в этом файле качество грустное совсем, поэтому нужно будет порыться в инете и поискать лучше, или делать из других картинок).

Все вышеперечисленное - это только наброски. Если у Вас есть идея лучше - милости просим (крайне желательно размещение коврика с народом и, соответственно, логотипа и скидки).

Сам архив (надергал в инете немного картинок на эту тему) по ссылке http://www.multiupload.com/2331N5DI7O

Первая картинка прикреплена к проекту (для примера).

13 лет назад
EvgenySedov
Седов 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Nadechka
Надежда 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
13 лет назад
$20
1 день
Прекрасный исполнитель. Все было сделано замечательно и в срок. Причем в ходе работы появились небольшие уточнения не предусмотренные ТЗ (пришлось немного изменить уже практически готовые макеты), но тем не менее без проблем все было сделано. Обязательно обратимся еще.
Очень давольна сотрудничеством с Евгением. Человек знает что хочет, с такими людьми легко и приятно работать. С оплатой так же проблем не было. Надеюсь еще поработаем)
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать иллюстрацию для сайта центра обучения моряков. Только для тех, кто может и хочет приступить сейчас. Необходимая стилистика рисунка (море, небо, солнце и корабли) http://www.behance.net/gallery/Far-away-in-the-ocean___/149298 Очень важно, чтобы вы любили море и стиль был бы вам близок. http://my.jetscreenshot.com/2985/20101019-k9ky-122kb ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужны 3 имиджевые фотографии (иллюстрации, рисунка, скрина) для системы электронных денег. Лейтмотив: деньги будущего, инновации, развитие, распространение, бизнес. Обязательно: 1. Должен быть иллюстрирован охват, т.е. показано то, что миллионы людей сегодня пользуются системами онлайн-расчетов. 2. Иллюстрация моментальности ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужно отредактировать изображение товара (продающие изображения) для бильярдного интернет магазина, www.billiardist.com.ua Изображение разного качества, некоторые будут требовать чистки и отрисовки. Фото мы предоставляем, четкое ТЗ тоже. Срок, максимум 10 дней.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для медицинского сайта http://www.lib-med.ru/ надо сделать симпатичную схему расположения баннеров с рекомендуемыми размерами исходя из сайта. размеры картинки - максимальная сторона 1000п Оплата по факту, в личку не писать.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Музыкальный проект KOSMODROMM ищет иллюстратора для создания обложки для альбома. Имеется примерный эскиз и техническое задание, от вас необходим качественный рисунок в цифровом виде (12x12 см., 300 dpi). Со стилистикой проекта можно ознакомится по ссылке: kosmodromm.com Здесь на ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется нарисовать три рисунка в заданном стиле. Вернее, один дорисовать, и два с нуля, по эскизам и описанию. Примеры стиля предоставлю, также предоставлю эскизы картинок, подробное описание того, что должно быть изображено, кисти, которые можно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется персонаж - желтая рыбка. Посмотреть на сайте www.fugu.su нужно использовать ее же для отрисовки трех кнопок: 1. Онлайн-калькулятор - Рыбка с калькулятором, предлагающая посчитать (калькулятор большой, не менее 1\3-2\3 самой рыбки, возможно она на ...

    Закрыт
    13 лет назад