Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! 

Задание заключается в следующем: необходимо обработать в фотошопе 35 картинок дверей. Обработка состоит в разбиении основной картнки, которую я предоставлю на несколько картинок, например, изначальная картинка 1463428347.png из прикрепленных, из нее достаем следующие элементы: маска стекла mask.png, декор стекла 1463428347_2.png и рельеф двери relief.png (дверные ручки не нужны). Будут картинки похожие, а также и намного проще, с меньшим количеством элементов. Какие размеры, трюки по более эффективной работе, и остальные моменты я сообщу. После, эти картинки надо добавить в программу (обычная форма на сайте). 

Задание достаточно простое и выполняется машинально, знаний фотошопа особо не требует, главное аккуратность. Оплата в веб-мани Z. По срокам, чем быстрее, тем лучше. 

8 лет назад
max_pl
36 летБеларусь
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Eullen
Полина 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
8 лет назад
$20
2 дня
Полина справилась с поставленной задачей отлично. Все качественно и в срок. Если понадобится что-то подобное, то однозначно буду обращаться к ней! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный заказчик, моментальная оплата, хорошо поставленная задача и быстрая связь. С удовольствием продолжу сотрудничество. Рекомендую!