Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо качественно оформить ICO во всех типоразмерах, от 16х16 до 256х256 (это должен быть 1 ICO-файл со всеми типоразмерами, с прозрачностью), по материалам из PSD.

Только профессионалам, кто неоднократно занимался данной задачей.

ICO файл - под Windows.

7 лет назад
botmaster
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $6

    Есть коммерческое предложение (прайс) в формате PDF но не редактируемый. Необходимо вынуть из него картинки, изменить цвета шрифта, цены и другую мелочь. Предоставить в формате пригодном для заливки на сайт. Конкретика в приложенных файлах. Оплата по факту или через ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $16

    Необходимо сделать рисунок - принт для футболки с изображением медвежонка - талисмана баскетбольного клуба. Стиль - что-то наподобие Олимпийского Мишки. Фото медвежонка прилагается. Медвежонок должен быть изображен в полный рост, в синей форме.

    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется разработать обложку музыкального альбома "Смещение оси". Нужно что-то абстрактное, геометрическое, минималистичное. C музыкой группы можно ознакомиться по ссылке: https://soundcloud.com/thefeedbackband.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Приглашаем ответственного специалиста, способного рисовать в хорошем качестве интересные картинки для соцсетей и сайтов по тематикам; авто, строительство и близким направлениям. Примерные образцы: http://do.samarskie-roditeli.ru/media/storage/images/2015/10/1_5.jpg,https://www.colourbox.com/preview/2052002-highly-trained-mechanic.jpg, http://caricatura.ru/parad/nasyranbekov/pic/1717.jpg и т.д. Приветствуется креатив и здоровый юмор. Еженедельно требуется 2-5 картинок. Прошу в ответе ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Ищу иллюстратора - художника, необходимо нарисовать 5-6 новогодних рисунков для дальнейшего нанесения их на чехлы (для iPhone). Дополнительную идею рисунков обсудим (Viber, what's app, Telegram).

    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищем художника по фонам (Ps) для мультфильма. Стиль как в мультфильме [b]"Dofus"[/b] (https://www.youtube.com/watch?v=-CzN__IBjRc&list=PLcSUwRtLAK2grNqKee5YGkSLnLBFLqKlM).   Напишите пожалуйста цену за один стандартный фончик (1920 х 1080), время на отрисовку, и примеры нарисованных вами фончиков в похожем стиле.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Приветствую, необходимо переработать каталог сайта 1. затереть логотипы 2. изменить цвета товаров на фотографиях с зеленого на красный пример смотрите во вложении все остальные картинки вышлю, там их 60шт

    Закрыт
    7 лет назад