Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрисовать векторную графику в Adobe Illustrator, все объекты должны вписываться в общую цветовую гамму и стилистику.

Примерно то, что я вижу, прикрепил в виде картинок и подписал.

Размер холста 1920х1080

Общая картина: Платформа посередине внизу, должна быть видна полностью (не перекрыта никакими объектами), занимает 80% от ширины экрана, стоит на маленьком камушке (должно выглядеть так, что если хоть перышко упадет на один из краев платформы, то она перевесит и рухнет). Платформа находится внизу ущелья.

Задний фон в виде ущелья

Горы покрыты зеленью (будто они в джунглях)

В общем должно выглядеть, будто это ущелье в Джунглях.

Объекты которые нужно сделать:

Платформа (1.как на фото, 2.покрыта льдом)

Камни (3 вида)

Бочки (2 вида, вид сверху и сбоку)

Монета

Задний фон

Декорации (лианы, листья, растения, дерево)

Кнопка старт/пауза/настройки

2 года назад
guest_16445459528418
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • До понедельника (14.02.22) надо создать плакат к 40-летию нашего начальника. Все нюансы прописаны в ТЗ, если какие-то моменты невозможно создать в такие сжатые сроки, готовы пойти на уступки.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужны 4 уникальные картинки, на основе приложенных. Это схемы септиков для автономной канализации, будут использоваться для визуализации заказов на сайте. По сути, это схема особых художественных излишеств не нужно, должно быть понятно, что он закапывается ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно нарисовать аниме арт с одним из персонажей изображенных на картинке ниже. Тематика киберпанк. Работа не обязательно должна быть высшего качества, главное что бы смотрелось круто. В остальном вы свободны в своих творческих идеях.

    Завершен
    2 года назад
  • Добрый день! Готовлю проект по кедровому ореху, есть пара изображений от арт-директора (см PDF файл), нужно сделать еще:) Шишка будет добрее, дорабатываем ее. Список иллюстраций (техническое задание приготовлю под ваши требования): 1. Лес пару-тройку видов перерисовать - фото ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо нарисовать персонажей в стиле Аниме для создания NFT-коллекции.  17 уникальных артов героев и около 100 уникальных аксессуаров и предметов одежды для персонажей Изображение в векторной графике Обязательно примеры работ.

    Завершен
    2 года назад
  • Нарисовать космическую станцию в виде планеты Сатурн, где каждое кольцо - помещение, отсек, часть станции. Пример прилагаю, работа должна быть выполнена в другом стиле. Напишите пожалуйста вашу цену за эскиз данной работы, если вы готовы ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую. Ищу человека, который сможет нарисовать мне тематический арт в обычном или электронном формате (указывайте, пожалуйста, сразу этот параметр). Предоставлю тему работы и похожие арты.

    Закрыт
    2 года назад