Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать 5 небольших иллюстраций с простым, статичным сюжетом для логотипа. Так же требуется консультация по логотипу (он есть, необходимо помочь со шрифтами, расположением слов в нем).

Все иллюстрации необходимы в векторе, подробное описание при обращении.

Присылайте на [email protected] портфолио.

13 лет назад
atata
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть изображение, его надо отрисовать в векторе, либо в растре, но с размерами, пригодными для печати. Вместо надписи "Музыка Вашего Дома" должна быть надпись "Гармония в Вашем Доме". Предлагайте стоимость. Сроки - желательно сегодня, можна к завтрашнему ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! нужно создать 5 очень качественных рисунков(600 на 600) с 5-6 элементами каждый(программными средствами) в эппл стайл для аудитории 3-5 лет. просьба указать: - ориентировочную стоимость 1 рисунка; - ССЫЛКИ НА работы для детей(без ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! Стоит задача: Создать коллаж из трех отдельных фото или хорошо расположить их на рабочем пространстве. При этом после создания группы фото, их нужно отрисовать карандашом, так как это делают художники. Фильтры применять в том случае ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Нужены дизайны брелков для ключей -фонариков светодиодных вот примеры http://www.alibaba.com/product-gs/252342661/led_keychain.html http://www.alibaba.com/product-gs/275244219/crystal_led_Keychain.html http://www.alibaba.com/product-gs/283635217/led_keychain.html http://www.03present.ru/product.php?id_catalog=73&id_parent=71 но нужны новые любые невероятные варианты дизайна если понравитья будем работать постоянно.

    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте,необходимо нарисовать стильную схему проезда вместо этой http://www.yuggruzovik.msk.ru/docs/compinfo.php И что бы хорошо смотрелась на новом сайте компании http://cms5.prgmm.ru/ ! Работаем пока клиент полностью не утверждает схему ! Жду Ваших предложений ! Приоритет наименьшей цене !

    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Требуется два художника, нарисовать примерно по 18 сцен для игры по мере готовности сценария, для долгосрочного сотрудничества! Пример сцены здесь: http://picasaweb.google.ru/gdv999/qeSppG?authkey=Gv1sRgCIO-wuiB982ZwQE#5524524023341007986 Бюджет указан за одну сцену.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Требуется исполнитель для создания ряда рисунков на тему счастья. Рисунки должны быть в большого разрешения в хорошем качестве. Выполнены на компьютере. В стиле рисунков с этого сайта http://www.deviantart.com/. На каждый рисунок 3 рабочих дня.

    Завершен
    13 лет назад