Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования по дизайну

Орки вооружены копьем в правой руке, есть элементы брони. Во второй руке может быть щит, оружие или ничего. Щиты небольшие и не квадратные.

Броня орков покрывает примерно четверть тела. У некоторых шлем, но не у всех. Могут быть элементы кольчуги, пластины металлические или кожаные.

Цвет кожи четко не определен - может быть от коричневого до зеленого, лучше не вырвиглазный, а более умеренный тон.. Размер орка - чуть больше человека. Длинные руки, клыки, когти

Орки - агрессивные, мощные, сплоченные, многочисленные. Ценят силу и авторитет. Не самый образованный в мире народ.

Орки должны быть узнаваемые. Любой человек, который видел варкрафт, вархаммер или властелин колец, должен их сразу опознавать.

Откровенно современные азиатские фентезийные элементы не очень приветствуются, по стилю ориентируемся на конана - варвара

Требования по отрисовке.

Рисуем  8 рядовых бойцов и три командные группы из трех фигур - знаменосец, лидер, музыкант с литаврами или бубнами. Лидер - самый большой орк в отряде. Вооружен не копьем, а другим оружием. Получается 17 уникальных фигур - с разными позами, силуэтами, лицами, оружием. доспехами. Фигура рисуется с фронта и с тыла, силуэт фронта и тыла совпадает. Поворот фигуры в основном анфас, может быть небольшой поворот, до 30 градусов. Может быть повернута голова.

Позы у всех в одной фазе - либо все стоят, либо все бегут, либо все идут. Будет здорово, если получится сделать динамично бегущих орков.

Все фигуры стоят на одном уровне на подставках с зеленой текстурой. Предусмотрены линии сгиба.  На фоне - градиент от текстуры базы до нейтрального серого. Пример: готового одного ряда:

Пример планшета с копейщиками: https://drive.google.com/file/d/1If2egwV1TgupfGmSCkpltW2EyBti1q93/view

Ширина подставки - 50мм, высота человеческой фигуры - 20мм.

Оружие надо гипертрофировать, чтобы читалось, особенно копья. В отличие от примера, все оружие рисуется вместе с орками.

Для проверки: всего 17 уникальных фигур.

Результат - псд-исходник + пнг с прозрачным фоном.

5 лет назад
guest_15593283526654
5 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Trotsenko13
28 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$450
9 дней
WMZ
Понравилось как исполнение, так и профессионализм: все по ТЗ, мелкие доработки без вопросов, все в срок
Отзывчивый и приятный заказчик. Всегда на связи и оплата в срок. Рекомендую.