Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо перерисовать 2 изображения (листок клевера, в прикрепленном файле) в векторный формат - .eps

Оплата через веб-мани или приватовскую карточку.

Оплата после предоставления изображения в JPG или любом другом формате в высоком разрешении (возможно с вотермарком или другой защитой)

С уважением

Артем

10 лет назад
amfibrar
Артем 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
7onof
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
91 отзыв(-2)
10 лет назад
$1
1 день
Работа была выполнена качественно и кратчайшие сроки. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Артем - отличный заказчик и приятный в общении человек! Быстренько с ним поработали, еще быстрее произвел оплату! Понравилось сотрудничество. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Задача: по предоставленному примеру нарисовать свою вариацию на эту тему. Условие: если собираетесь компоновать изображение из клип-арта и делать это совершенно безвкусно, то не тратьте мое время. Срок: сегодня/завтра. Тематика: продукция Apple. Подробности кандидату.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. На сайт необходимо нарисовать несколько картинок в векторном формате (на выходе должен быть cdr файл) Всего около 15 - 20 картинок. Картинки будут для этой статьи http://graco-rus.com/stati/2-uncategorised/11-pnevmaticheskoe-raspylenie Без предоплаты. Оплата ВМ, ЯД по факту. Ваши сроки и цена?

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо в формате A4 выполнить картинку, что в файле приложения(текст). Жду Ваших предложений по цене и по исполнению. За креативное оформление БОНУС.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Необходима картинка с изображением ледяных узоров на стекле, которые бы переходили в объемные бело-синие цветы, выдающиеся вперед (под гжель). На стекло должен падать свет от утреннего солнца. Рисунок квадратный, размеры 20х20 см. На рисунке надпись "зимний рассвет".

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо перерисовать макет визитки из psd в AI с внесением корректировок: 1) фон вокруг фотографии убрать, фотографию увеличить, чтобы было в соответствии с форматом других блоков 2) углы фотографий сделать закругленными, как и у других блоков 3) цвет, ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $35

    Нужно отрисовать картинки. Картинок всего 7 штук. Сроки очень горят. Уровень детализации нужен как в приере приложенном мной. И есть пример который не дотягивает до того что необходимо. Сроки на картинку день максимум. Сумма за одну картинку 35 уе

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно нарисовать части автомобилей и грузовик таким планом как на рисунке (портфолио, опыт работы обязателен). Без предоплаты, оплата как увижу работу. Яндекс деньги или киви, других систем нет. Сумма не 100 а до 100 ...

    Закрыт
    10 лет назад