Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Ищем иллюстратора который мог бы перерисовывать фотографии животных в мультипликационные изображения. Смотрите примеры в прикрепленных изображениях. Это не единоразовый заказ, каждый день будут предоставляться заказы на изображения данного типа. 

Критерии выбора исполнителя:

- Стоимость перерисовки 1 изображения

- Эффективность Вашего труда, то есть количество изображений которые Вы можете создавать в час/день

При ответе на заявку, укажите ответы на вышесказанные вопросы. 

При указании стоимости, учитывайте тот факт, что все изображения будут однотипные, и Вы сможете создать экшн который ускорит Вашу работу.

4 года назад
gold-marketing
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо нарисовать персонажа — попугая. В 5-6 разных эмоциях/ситуациях. (Подробнее обсуждается совместно :)  ) .  Попугай будет использоваться для детских материалов. Должен быть милый, узнаваемый. В дальнейшем возможно будут изготовлены сувенирные игрушки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно нарисовать несколько картинок ( 4-6 штук) (акций для онлайн компании), они похожего типа, но нужно чтобы они отличались друг от друга. Картинки должны быть уникальными, рисованными. Подробности и что на них должно быть написано ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно проиллюстрировать юмористический сборник о Битлз - несколько десятков изображений в духе шаржа, не ущемляющих честь и достоинство персонажей. Базироваться на известных изображениях музыкантов с минимальными изменениями. Цена имеет значение. Анатолий.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать персонаж для детского направления поликлиник (педиатрия) - лого основное в приложении 1. Цель. Для каких целей будет использоваться персонаж:печатная продукция, оформление интерьера, реклама 2. Кто это. – может быть добрый доктор, или какойто анимационный пациент которому ...

    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сделать простой шаблон наручных часов с прозрачным альфа каналом как в центре, так и по краям. В центр потом будут подставляться циферблаты для создания иконок с разным фоном.  Размер циферблата в центре 360*360 пикселей, размер ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Отрисовывать маленькие сеты изображений в "детском" стиле (2-5 штук) - милые животные, предметы, несложные персонажи. Можно рисовать вручную на бумаге. Картинки нужны регулярно. С меня темы и референсы, придумывать ничего не нужно. С вас расценки.

    Закрыт
    4 года назад