Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры.

Требуется срочно технический дизайнер или иллюстратор для несложной работы – перерисовать небольшое здание.

Здание несложное, но имеет небольшие дефекты, и поэтому при его перерисовки их быть не должно и здание должно получиться очень красивым, чтобы после того, как посетитель увидел это здание, СРАЗУ ЖЕ решил в него прийти.

Здание состоит из двух этажей, и громадность сооружения тут не пахнет, но даже, несмотря на это вам нужно перерисовать здание так, чтобы получилось красиво, элитно и дорого!

Итак, фотография здания прикреплена чуть ниже, но если мы с выбранным исполнителем начнем работать, я дам ему больше фотографий для четкости отрисовки.

Снизу я прикрепил, 3 фотографии, пример как я хочу, чтобы было обрисовано здание.

Опять же все подробности во время работы.

От Вас в предложении требуется написать стоимость и сроки. Насчет стоимости, здание несложное и небольшое. Выбирать будут по портфолио, поэтому сразу ссылку на ваши работы именно в этой области.

P.S. Многие говорят, что здание компании на сайте это несерьезно, Вашей задачей будет их переубедить, то есть сделать офигенное творение. =)

Насчет цен народ, не перегибайте!

15 лет назад
mc_janik
Джон 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Leloo
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад
$50
2 дня
Елена, огромное спасибо за хорошую работы по обрисовке здания. Ваша работа – это стиль, простота и креатив. Ничего более клиенту, на мой взгляд, не требуется. Еще раз спасибо Вам. Думаю, мы продолжим наше с Вами сотрудничество.
Приятно работать с таким заказчиком. Были предоставлены все необходимые материалы для отрисовки. Быстрая оплата. Ответственный человек. Была рада сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать красивый план поселка, схема прилагается Пока не определились просто рисунок или интерактивный, так что предложения можно по 2-м рисункам. Дополнение: есть 2-а варианта, выберем один. 1) HTML с всплывающими блоками подсказками при наведении мышки (хотелось бы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен иллюстратор, обладающий хорошим юмором, фантазией и техникой. Есть такое заболевание - геморрой. По нему в интернете есть множество честных, но довольно неприятных иллюстраций. Нужно придумать, как, сохранив информативность, избавиться от "нелицеприглядности". Скорее всего, речь идет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть небольшое и не очень качественное изображение мужика с крыльями... Нужно нарисовать в фотошопе или кореле нечто на него очень похожее (хорошего качества с деталями ) ... материал прилагается... кто возьмется и почем?

    Завершен
    15 лет назад
  • $1500

    Для компьютерной игры требуется нарисовать красивую статичную карту мира. Подробное ТЗ смотрите в аттаче, выбранным кандидатам вышлю детальные описания мира и зон. Бюджет $1500, обсуждаемо. Оплата налом в Москве или переводом. Предоплата только при наличии крутого ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Перерисовка несложных векторных рисунков с целью улучшения DPI для печати на футболках. Порядка 30ти рисунков. Срочно. Жду предложений. Киев. Оплата наличными, возможна предоплата. Жду предложений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Для сайта, посвященного женщинам и всему, что интересно нашим прекрасным дамам необходимо нарисовать ручками несколько иллюстраций. В каждый из разделов сайта будет помещена такая картинка, которая так или иначе ассоциируется с данным разделом. Список разделов: ...

    Закрыт
    15 лет назад