Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо перерисовывать иллюстрации различных персонажей в Adobe Illustrator, после чего создавать видео. Видео создается по шаблону и занимает 5-10 минут (этому научу, ничего сложного), основная работа в перерисовке. Я перерисовывал мышкой, что довольно трудоемко, но возможно. Если владеете планшетом, то процесс не должен занимать много времени. В прикрепленных файлах скриншоты того, как должна происходить работа (высланная мной картинка, сверху ваш слой). Пример видео, которые должны получаться: https://www.youtube.com/c/GuuhDrawings

Необходимо по 1 видео в день, каждый день до 5-6 вечера (я высылаю вам необходимую картинку за день до, либо рано утром в день сдачи). Оплата 8-13$ за видео (в зависимости от сложности рисунка), в прикрепленных документах примеры самой простой картинки и самой сложной. Также, готов рассмотреть Ваши варианты оплаты. Если сработаемся, то возможна бОльшая занятость (2-3 видео в день).

Для работы понадобиться Adobe Illustrator (любой год), Adobe After Effects CC 2017 (чтобы наши версии совпадали, в случае, если что-то нужно будет подкорректировать), плагин motion tools 2 для After Effects (можно найти бесплатно).

Жду Ваших откликов, а также примеры работ, спасибо!

2 года назад
DareDanil
Данил 
27 летРоссия
3 года в сервисе
Был
4 месяца назад