Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать новогоднюю поздравительную открытку, выполненую в соответствии с фирменным стилем компании и предоставляемыми услугами.

15 лет назад
beenergy
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
museDS
38 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$40
1 день
Очень понравилось работать с Александрой. Работа выполнена очень качественно, креативно и главное быстро! Спасибо за выполненную работу, обязательно обратимся к Вам вновь)
Очень приятно работать с Анастасией: четкое ТЗ, своевременная оплата, приятное общение! С удовольствием продолжу сотрудничество над последующими проектами. И, конечно же, мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Иллюстратор для альбома (фото + описание с картинками) по теме усыновление. Стиль как на www.adoptivsinn.de Примерно 70 страниц. У внутренних страниц должно быть примерно следующее оформление http://www.adoptivsinn.de/Tagebuch-fuer-Adoptivkinder.181.0.html Пож-та, называйте ЦЕНУ!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Заданиение: Написание локаций. 12 городских локаций и 84 интерьера. Желательно в 3D. Cрок: Выполнить до 1 марта. Оплата: 20 000 рублей за всю работу. Повышение оплаты не рассматривается. Если вам приходят эти условия то: 1)Пришлите ссылку на портфолио, или ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать изображение подмигивающего старого "пузатого" телевизора с антенной и второе этого же телевизора, но размером поболее и каким-то образом слегка изменённого. Пример дам.

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо нарисовать открытку на тему нового года с 13 добрыми карикатурами людей на одной открытке. (их фотографии пришлю) Жду инфо о стоимости и о сроках И портфолио хотелось бы увидеть.

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно нарисовать картинку watermark для двух проектов: 1. www.mosperepis.ru 2. www.samuiblog.ru (вижу свисающую пальмочку, под которой красиво написано SamuiBlog.ru (но может быть ваша идея будет более удачной)) и провести мини-консультацию для защиты контента от кражи.

    Завершен
    15 лет назад
  • Привет всем! Сразу предупрежу: работа маленькая и быстрая, скорее всего для начинающих, оплата символическая через WebMoney или QIWI! Требуется: нарисовать красивые рамки для аватарок на новогоднюю тему На выходе нужно: получить рамку с габаритными размерами 200х370пикс. в формате ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Итак, есть сайт.. www.folkr.org Нужно на нем сделать красивую фотку людей занимаюшиеся фольклером... Например зайдите на connectados.com , на самой главной когда не залогинен тебе приятно улыбется пара, фотка в аттаче. Нужно что то наподобие для ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо создать коллаж из предоставленных мной фотографий, вписываюшихся в дизайн сайта. Сайт - www.germesagro.ru Фотоколлаж для изменения - http://germesagro.ru/images/1b-2cr~.jpg Примерное видение нового фотоколлажа - http://germesagro.ru/images/1b-2cr~1.jpg Необходимо учесть, что сверху на картинке будет размещено название страницы, соотв. необходимо выбрать цвет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Есть три картинки для подклюяения к Стрим Комстара (зеленые яйца). Нужно сделать тоже самое только в стиле МГТС (синие яйца) Пример одной из картинок во вложении. Предложения без портфолио не рассматриваются.

    Завершен
    15 лет назад