Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно в векторе разложить орнамент в двух-трех цветовых решениях. Образцы орнамента и общий макет есть.

8 лет назад
Nainglia
Ольга 
47 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
dear1308
Игорь 
56 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
день назад
8 лет назад
$10
1 день
Игорь поработал на славу! Всегда приятно, когда отдача больше, чем ожидалось. Сроки соблюдены, макет сделан отлично. Рекомендую. Творческий и увлеченный подход.
Спасибо Ольге за интересный заказ. Всегда на связи, точные указания. Оплата моментальная. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую)
  • Похожие заказы
  • Добрый день, есть детский товар, сфотографированный на белом фоне. Нужно нарисовать в фоне детскую комнату с обстановкой - проекция, пропорции должны совпадать. Излишне высокая детализация не нужна, чтоб не смещать акцента с товара.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходим дизайн футболки по Кекушинкай каратэ для детей Очень нравится решение по футболке для детей http://fighterland.ru/shop/kids-tank А также необходимо сделать дизайн для взрослой футболки. Дизайн должен быть такой, чтобы Вам и Вашему ребенку самим не стыдно было такую ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, нужно нарисовать картинку по примеру, более детально обсужу с выбранным исполнителем. Важны тени и гармоничные цвета. А так же качество прорисовки лица и волос. Пример прикрепил в файлах. Нужно нарисовать почти похожую аватарку только в цвете ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Для доклада необходимо отрисовать картинку по примеру приложенного фото: это будет такое же одноэтажное здание, но целиком (на фото обрезанное), нужен фасад, окна и в правом флигеле, травка зелёная) Спасибо.

    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется отрисовать около 50 простых объектов (таблеток) различной формы. На многих будут надписи или логотипы. Картинки должны быть объемными, ракурс - 3/4. Пожалуйста, оставляйте запросы в проекте, личку читаем редко. Спасибо!

    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать и реализовать графику игровых уровней для пошагового тактического симулятора с видом сверху. Требуемый уровень исполнения – высокий, очень желателен опыт работы в данном направлении и примеры работ. Тематика контента – научная фантастика. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется отрисовать картинку  (пример в приложении). Тематика спортивная (танцы). Жду примеры работ и ожидаемую стоимость. Также рассмотрю предложения в стиле "Светография".

    Закрыт
    8 лет назад