Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Требуется разработать и нарисовать эскиз бусины на браслет на тему «Сирень».

В прикрепленных файлах примеры эскизов, готовых бусин и нескольких браслетов, чтоб было понятнее о чем речь. Для более полного понимания темы, посмотрите бусины на браслеты таких брендов как Trollbeads, Pandora, RedBaliFrog. (Ваш должен быть лучше, красивее, как бы ЖИВЫМ – маленькое произведение искусства, которое можно рассматривать часами!)

Вариации могут быть любые, как букет, так и отдельный цветок. Как с листьями, так и без. Обвивать браслет или одеваться на него как шарик. Две-три проекции если будете рисовать простую бусину. И две-четыре если будет не стандартное крепление к браслету.

Главное соблюсти некоторые технические параметры:

1.Размер бусины от 8мм до 15мм (т.е. они будут маленькие, соответственно большое кол-во мелких деталей просто не отольются в серебре)

2.Размер отверстия под браслет – 4.8мм

3.Не должно быть очень острых углов

4.Нужно учитывать, что эта бусина будет на браслете, соответственно задумайтесь, как она будет лежать и вести себя на руке.

Эскизы можете рисовать как угодно, чем угодно и на чем угодно. Подойдут и сканы, и даже фото рисунков сделанные на телефон. Главное чтоб размер позволял рассмотреть детали. По вашему эскизу будет создаваться 3d модель.

Было бы не плохо, если бы в портфолио были подобные работы или вы сделали набросок без детализации, чтоб было ясно, поняли ли вы суть задачи.

В дальнейшем возможно долгосрочное сотрудничество. При создании бусины будет указываться имя автора.

Пишите желаемую стоимость разработки 1 бусины в рублях или гривнах. Если есть вопросы, задавайте.

9 лет назад
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад