Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет.

Через 11 дней состоится свадьба у моего любимого брата. Точнее вторая её часть - торжественная. Официальная уже позади. Мы с женой решили подарить небольшое дополнение к первому крупному подарку - не придёшь же с пустыми руками. Одной из идей является преподнесение в подарок для его новой семьи нечто изысканное и индивидуальное. Поскольку они увлекаются вином, то было решено подарить крутые бокалы. Но просто бокалы без ничего - скучно. И элемент торжественности может быть смазан. А если украсить их семейной монограммой - это будет по-настоящему круто, не дорого и изысканно.

Так вот. Задание - создать монограмму новой ячейки общества.

Что для этого может понадобиться? Ну, как минимум инициалы, а как максимум информация из личной жизни брачующихся, и, возможно, то, что их объединяет.

Пожалуйста, для выбора исполнителя мне необходимо получить словесное видение концепции дизайнером, примеры работы (если такие были), и быстрый небрежный набросок хотя бы одного варианта.

Инициалы:

Он

Фамилия - Соколов

Имя - Артём

Отчество - Вячеславович

Она

Фамилия - Левинбук

Имя - Лия

Отчество - Михайловна

Артём и Лия занимаются продвижением и защитой интересов крупных ритейлеров в государственных органах.

Некоторые фрилансеры уже присылали свои работы. И я уже выбрал одного, но теперь он не выходит на связь, а время поджимает. Поэтому запускаю проект повторно.

Спасибо.

6 лет назад
hrsokolow
Сергей 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
mr-eart
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$10
2 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Отличный Заказчик. Обладает отличным чувством вкуса, сразу четко и максимально подробно сформулировал задачу и предоставил качественные примеры работ, на которые ориентироваться. Оперативно выходил на связь всякий раз, когда требовалось принять совместное решение. Очень рекомендую, сам с удовольствием бы поработал в дальнейшем с данным заказчиком.