Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для раскраски в стили Дудл необходимо отрисовать 20 героев Алисы в Стране Чудес тонкими линиями (картинки с героями предоставляем) и каждому придумать тематический связанный между собой фон (декорации) Страны Чудес, со множеством деталей, элементов, узоров (фон должен быть максимально разрисован - как в примерах). Декорации должны быть разными (дом, сад, лес, озеро, горы, река, поляна,...) Сами герои и все предметы двумерные (плоские). Самое главное - чтобы это было красиво, вызывало восхищение и желание разукрашивать.

- Все в ч/б кроме одного (выберем когда будут готовы все).

- Все готовые рисунки в горизонтальном формате.

- Размер рисунка: Letter (11” x 8,5” при 600 dpi).

- Формат png.

- Без рамки, отступ от каждого края по 0,25 дюйма.

- Толщина линий героя и фона должна быть одинаковой (Имеющиеся у нас герои сделаны в толстых линиях. Необходимо сделать их тонкими, как в образцах).

Стоимость проекта 8000 рублей, срок выполнения до 3х недель.

В приложение фон необходимой стилистики  и один герой.

7 лет назад
sunlifedrawing
Александр 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
AlexTaylor
Александр 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
7 лет назад
$140
22 дня
Первые работы, выполненные Александром, нам понравились. Поэтому мы выбрали его в качестве исполнителя. Но последующие рисунки оказались неинтересными, а детали повторяться от одной работы к другой. А для нас в данном проекте была важна именно уникальная детализация. Он же просто копировал одни и теже элементы с предыдущих рисунков. Фантазии нет никакой. Нам пришлось придумывать все за него. Плюс мы очень долго ждали каждый рисунок и его исправления, было поянто что мы никак не уложимся в срок. В результате, мы не стали продолжать работать с Александром, хотя заплатили половину стоимости проекта авансом. Остались разочарованы.