Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго вечера суток!

Нужно нарисовать 2 картинки: деда мороза и снегурочку

Они должны быть связаны с психологической тематикой. (например, это можно показать обстановкой, фрейд висящий на стене, снегурочка с книжками. дед мороз в очках и в руках со знаком психологии — здесь можно напридумывать много чего.)

Основное требование: это должны быть классные картинки! Не требующие кропотоливой отрисовки, главное, чтобы они цепляли взгляд их хотелось кому нибудь показать, рассказать! в них должен быть прикол.

В общем, очень важен креатив!

Требуется срочно.

11 лет назад
Vebstudia
Юлия 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
sidpk2009
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$50
3 дня
Была небольшая задержка по срокам, но в целом - впечатление положительное. Результатом очень довольны.
Отличный,терпеливый заказчик.чёткое ТЗ,своевременная оплата.очень доволен.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Есть потребность в создании картинок для меню разрешением 291x123 (около 20 шт.) на сайт По всем вопросам прошу обращаться

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Господа дизайнеры, wanted человек с подпиской на shutterstock. Необходимо срочно выкачать оттуда одно определенное фото, покупать подписку не хочется. Бюджет: 10 USD.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Сайту с посещаемостью 3 000 000 уникальных пользователей нужно сделать новогоднее оформление. Сделать подложку/фон и украсить логотип в Новогоднем стиле. Также если Вы сделаете нам дополнительно дизайн и верстку "Страницы ошибки" - еще 1 000 р. Все задание ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Некоторые из скетчей для первого часа игры для одной из компаний.Задачи - явить графику игры, совместно с гейм дизайнером определить игровые зоны, сделать их более интересными.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Надо по образцу на фото (стиль) отрисовать 1-2 этажный домик в 2 видах ( по новому) снаружи + поэтажный план. Для дальнейшей инсталляции в сайт и в буклет. В приложениях только образцы желаемых стилей, ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $330

    Прошу сразу указать страну, которую Вы хотите отрисовывать и эпоху (время) Кроме Франции, Америки, Москвы Описание (ТЗ в приложении), если какие то вопросы по тз, задавайте. При согласии на отрисовку одной иллюстрации прошу Выполнить тестовое задание.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем человека, способно рисовать в стиле "гравюры". Нужно будет рисовать картинки людей, сцен и тд. По примеру иллюстраций на сайте atkritka.com (см. вложение) Оплата - за картинку, работы много.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $70

    Здравствуйте. требуется flash-шапка для сайта www.yasnovid.ru Кроме изображений в шапке должны присутствовать фразы из текстового документа, номер телефона, название сайта и символы-иконки, отображающие суть услуг (см текстовый документ) С удовольствием рассмотрю шапки обычные(не flash) ...

    Закрыт
    11 лет назад