Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Типовой ресурсный сайт. Необходимо оформление в виде постой карандашной графики ( скорее всего прорисовки фигур человека относительно функции страницы)

15 лет назад
Welider
54 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Иллюстратор для альбома (фото + описание с картинками) по теме усыновление. Стиль как на www.adoptivsinn.de Примерно 70 страниц. У внутренних страниц должно быть примерно следующее оформление http://www.adoptivsinn.de/Tagebuch-fuer-Adoptivkinder.181.0.html Пож-та, называйте ЦЕНУ!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Аватар для форума. Цветной. 100х100 пикселей. Рисовать на основе фотографии. Дополнение: не нужно редактировать фото. Нужно глядя на фото нарисовать (то есть взять планшет и нарисовать) аватар.

    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    http://flash.kards.ru/list/show/3000/426/9/mechta.htm - смотри флешку. Надо найти подобрать что-то похожое..и отрисовать так..чтобы тоже можно под слой поставить картинку которую надо...вообщем как рамочку...Оставляем аси,я вам напишу.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется: нарисовать красивые рамки для аватарок на новогоднюю тему На выходе нужно: получить рамку с габаритными размерами 200х370пикс. в формате .psd (PhotoShop) со слоями, уголки рамки должны быть скруглены, внутри должна быть прозрачная область чтобы позже ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $1000

    Заданиение: Написание локаций. 12 городских локаций и 84 интерьера. Желательно в 3D. Cрок: Выполнить до 1 марта. Оплата: 20 000 рублей за всю работу. Повышение оплаты не рассматривается. Если вам приходят эти условия то: 1)Пришлите ссылку на портфолио, или ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать изображение подмигивающего старого "пузатого" телевизора с антенной и второе этого же телевизора, но размером поболее и каким-то образом слегка изменённого. Пример дам.

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо нарисовать открытку на тему нового года с 13 добрыми карикатурами людей на одной открытке. (их фотографии пришлю) Жду инфо о стоимости и о сроках И портфолио хотелось бы увидеть.

    Завершен
    15 лет назад