Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На главную страницу

Для слайд-шоу. Размер картинок 960х292 пикселей.

Картинки в виде комикса. Текст в скобках – балун (то, что говорит персонаж). По три персонажа.

1. Достали чиновники?

Наглая толстая училка в мехах и бриллиантах с напыщенным видом говорит родителям (Скидываемся по 5000 рублей на компьютерный класс!)

2. Обнаглели предприниматели?

Владелец автосалона, в хорошем костюме, по виду – худощавый еврей, лет 60, рядом развалившийся автомобиль и обескураженный хозяин (Вы же читали договор – наш салон не отвечает за технические дефекты.)

3. Работодатели нарушают закон?

Работодатель – толстый кавказец, увольняет беременную россиянку, хамовито улыбается, подписывает заявление (А за последние два месяца мы Вас рассчитаем только по официальной части зарплаты.)

4. Активизировались брачные аферисты?

Молодой атлетический сложенный красавец удаляется от дамы с полными пакетами. В пакетах - пачки денег. У дамы в руках документ с заговком «Кредитный договор», дама схватилась за голову в истерике. (В балуне изображение островов с пальмами и дорогими машинами)

Под слайдами. Размер картинок 295х150 пикселей

1. Отомсти!

Укажите данные негодяя, опишите суть допущенной им несправедливости и вышлите ему лично и всем его знакомым черную метку.

Изображение черной метки на ладони

2. Сделай жизнь негодяя невыносимой!

Сервис сайта автоматически продвинет Вашу черную метку в топ-10 поисковых систем. Негодяй не сможет спокойно жить и работать, пока не принесет Вам своих извинений.

Изображение петли виселицы

3. Накажи негодяя!

Засудите негодяя по пиратскому кодексу и получите с него выкуп в качестве компенсации.

Изображение открытого сундука с блестящими золотыми монетами

Для страницы черной метки

Изображение могильного камня

Ширина 960 пикселов. На могильном камне должно быть предоставлено место для текстового вывода следующей информации:

Фамилия Имя Отчество

Дата казни: 12.12.2012

Под могильным камнем картинки-кнопки в один ряд.

Здесь карикатурные изображения. Размер 200 на 105 пикселей.

Станцевать на могиле

Изображение веселого танцующего пирата

Плюнуть на могилу

Рисунок могильного камня с заметным плевком. Типа, обтекает.

Вандально разрушить могилу

Рисунок развалин могилы с сидящим сверху вороном.

Предать забвению

Заросшая травой, кустами и паутиной покосившаяся могила

Итого 5 крупных картинок. 7 мелких.

11 лет назад
XXX-Rays
Денис 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны три разные новогодние открытки для отправки на e-mail для проектов тематик: 1. Мебельный портал. 2. Каталог интернет-магазинов. 3. Городской портал. Тексты вышлю. Оставляем предложения в проекте, ссылки на подобные проекты в портфолио приветствуются, личку не спамим.

    Завершен
    11 лет назад
  • $25

    Забыли сделать открытку для поздравления клиентов) Нужно позавчера, но можно завтра утром (в пятницу). Текст с нас, но из визуалки есть только абстрактный цветастый логотип и его цвета - http://change-russia.com/ Так что нужна либо новогоднее-елочная интерпретация логотипа - ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Раскрасить схему автомобиля по запчастям ( отдать мне в psd ) - каждая деталь новый цвет В приложении сама схема, нужно раскрасить каждую сторону.

    Завершен
    11 лет назад
  • Для реализации проекта требуются аниматоры, художники для создания коротких комиксов. Принцип работы: Мы предоставляем Вам сценарий (идею), Вы её реализуете в виде картинки с эпизодами комикса. Объём кадров - от 4-х до 12-ти. Пример сценария (идеи): 1. Название комикса - ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Сегодня нужно нарисовать иллюстрацию (рекламный комикс). Есть персонаж (прикрепил его к проекту, он в цвете) мальчик должен быть главным героем. Сюжет: сидит мальчик за ноутбуком и к нему выстроилась очередь пенсионеров за консультацией. Можно в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нудно сделать дизайн 2-х баннеров для рекламной конструкции. Размер: ширина 0.78, высота 2.08 метра Качество: 720 dpi Содержание ПЕРВОГО баннера: - Логотип (логотип прикреплен + добавить слоган "Доверяйте профессионалам", как на сайте www.alexeeff.ru) - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Обязательно 1 пост в сутки, плачу до 30 рублей за пост. Цена зависит от качества. Можно сделать сразу 10 наперед, например, - заплачу за 10. Пост должен выглядеть как фотоцитата. Если у вас есть примеры подобных работ ...

    Закрыт
    11 лет назад