Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пример в приложении (po2012final.jp)

Необходимо предложить и реализовать более интересный вариант (примеры в приложении).

Обязательно наличие красивого кубка и отдельного обозначения первых трех мест.

11 лет назад
Dziarzhynski
Петр 
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Приглашаю художника - графика для создния рисованного персонажа - основы логотипа. Идея - мультяшный стиль, характер, юмор. От исполнителя требуется креативность, чувство вкуса и меры , способность импровизировать. Категория образа - люди, разного рода деятельности. Мне ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $145

    ТЗ на анимацию сайта графикой. Исполнитель, прошу тебя ознакомиться с проектом http://*/ Все работы должны быть выполнены в одном стиле. Баннеры должны иметь размеры, пригодные для вставки их в блок баннера. Анимационные картинки - выполнены в стиле баннеров/ проекта/ ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    нарисовать модель в 3d в приложении сувенирная машина (фура). Ее нужно перерисовать в 3Д и поместить логотип клиента внутрь (в прицеп, вместо красного). Дайте стоимость работы и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо обновить картинку в шапке сайта. http://artmaster39.ru/ Отрисовать с нуля. Работы по картинке на главной странице 2.1 убрать люстру 2.2 убрать кресло 2.3 сделать стены и оконные рамы более светлыми (бежевыми) 2.4 заменить камин на современную стенку Сколько выйдет по цене???

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    для флеш приложения нужно качественно (обрезать) обтравить в фотошопе 20 изображений, подробности при переписке, взаимодействие: через скайп. PS: также плюсом будут небольшие флеш навыки.

    Завершен
    11 лет назад
  • Приглашаем художника в новый детский журнал. Наше издательство более десяти лет занимается выпуском журналов для детей. Примеры наших изданий можно найти здесь – onejournal.ru/detskaya-li... В обязанности художника входит создание стилизованных персонажей, отрисовка всех заданий: головоломок, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Требуется дизайнер для игры-квеста От Вас - как дизайн, так и придумывание игровых экранов. Примеры квестов: квест от версус про мушкетеров http://www.tvigle.ru/category/comedy/vgame братья пилоты по следам полосатого слона http://www.youtube.com/watch?v=V06yPp45gtg Озвучивание - по вашему усмотрению (можем сделать сами, можем поручить вам)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для социального веб проекта требуется создать аватарки (от концепта до готовых изображений). Количество 10 штук. Предпочтение отдаётся художникам. За хорошую работу будет достойная оплата.

    Закрыт
    11 лет назад