Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание 8 штук векторных, черно-белых иллюстраций-пиктограмм для печати в инструкции.

Есть 7 пунктов инструкции и заголовок. Необходимо каждый пункт проиллюстрировать краткой пиктограммой-иконкой.

+ одна пиктограмма в этом же стиле для заголовка.

Пиктограммы необходимы для печати в инструкции и на коробке.

Формат: jpg + AI

Текст инструкции и пример необходимых пиктограмм - в приложении.

8 лет назад
konstantine_sa
43 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$25
1 день
Станислав не просто выполнил работу, но и творчески подошел к ее выполнению. Помог определиться с видением того, что должно получиться, постоянно показывал промежуточные варианты, легко переделывал то, о чем его просили без лишних вопросов. Постоянно был на связи. Очень доволен результатом и тем, как быстро, легко и непринужденно протекал сам процесс. Станислав, спасибо Вам за отлично проделанную работу! Рекомендую!
Константин, спасибо за интересную задачу. Материалы предоставлены в избытке, постоянно на связи, утверждение легко и быстро, оплата моментально. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть тюбинг который нужно разрисовать, тематика авто. военная техника (танк), ракета и т.д.  Есть примеры разворота, размеры. От вас нужен файл (вектор) подготовленный для печати.  Пишите на почту  цену одного макета и присылайте подобные работы. А всего ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо отрисовать данное изображение для распечатки его на холсте. Формат готовой картины будет 60х60 см, соответственно качество изображения должно соответствовать. Картина будет квадратная, по углам данное изображение нужно заполнить каким либо цветом, чтобы все сочеталось.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $45

    К данному заданию приложен .doc с описанием. Результат конкурса - предложить эскизы [b][i](стиль, идею) новых фоновых изображений.  В совокупности эти эскизы должны давать целостное восприятие сайта.[/i][/b] 1. Технические условия. Фон сайта состоит из трех файлов (изображений). Верхнее top.png размером ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день  Требуется нарисовать 6 баннеров (показываются на главной в шапке) в общем стиле сайта  Просьба озвучить цены (за 1 баннер или за 6 шт)

    Закрыт
    8 лет назад
  • добрый день. Нужно сделать вакансию по поиску специалиста в виде инфографики (одна картинка). У кого есть такой опыт, пишите в личку. Спасибо.  Оплата через Яндекс.Деньги + отзыв

    Закрыт
    8 лет назад
  • $160

    Нужно нарисовать 60 персонажей (2.6$ за штуку). А именно: люди / животные /  предметы. Какие персонажи и референс предоставлю. Стиль прикрепил, можно не такой же, а похожий. Срок исполнения - до 1 месяца.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сделать текстуры материалов (png.) из исходников (превью) чтобы можно было накладывать изображения на картинку дома. Отдельно фасад, отдельно цоколь, отдельно кровлю, отдельно водосточку. Всего около 150 текстур. Подробности в переписке.

    Закрыт
    8 лет назад