Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать 6 рисунков – это изображение 6 разных видов дверных замков. Иллюстрации должны быть яркими и необычными, можно играть с цветом, выделяя конкретные детали замка. Приветствуется комиксный стиль. Суть тендера в том, что сначала принимается на рассмотрение рисунок одного вида замка. По превью выбираю победителя и даю задание для создания еще 5 рисунков.

Только для жителей Украины! (Предпочтение отдается киевлянам).

Первое задание – нарисовать реечный замок. Как он выглядит, смотрите в приложении.

По вопросам – личные сообщения или [email protected]

15 лет назад
kgranik
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Выбранный исполнитель
Guga
40 летГрузия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$20
2 дня
Очень талантливый иллюстратор. Guga, обещаю, что еще обращусь к вам с новыми заказами!
Я доволен сотрудничеством!
  • Похожие заказы
  • Нужно перерисовать 3 рисунка в кривых в Corel. Рисунки предназначены для нанесения на молодёжные сумки. Есть растровое изображение рисунков маленького размера. Рисунки могу выслать по эл. почте. Рисунки должны быть качественные, в кривых, соответствовать оригиналу.

    Завершен
    15 лет назад
  • Всем СПАСИБО!!! --------------------- Срочно нужен векторный рисунок в духе приложенного. Копировать его не надо - это только пример. Срок сегодня... Оплата сегодня.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Доброго времени, нужно нарисовать парящего орла (как на приведенном мной примере парит птица) в Photoshop или в Illustrator разрешением 600х600 px с предоставлением исходника.Оплата после выполнения работы.

    Завершен
    15 лет назад
  • $170

    Нужно сделать картинку размером А4 либо из фотографий, либо полностью рисованную с нужным содержанием.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо для сайта libertytraffic.ru нарисовать три картинки на тему: - Рекламодателю - ВЕБ-мастеру - Партнёру Картинки будут размещатся одним горизонтальным блоком на главной страницы ( необходимо учитовать размер) Картинки должны нести однозначный смысл и соответствовать теме.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Задание Нарисовать или найти человечка напоминающего колосок. Бюджет небольшой, 300 WMR за работу. Пример того что хотелось бы виеть в прилагаемом файле.

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать объёмистую печать в 3D с поворотом влево градусов на 20. По внешней стороне 1 круга написать "REHAU KBE PROPLEX" на равных промежутках В центре написать "PRO100-Okna" Высота печати не более 200 пикселей

    Завершен
    15 лет назад
  • Простое дело. Есть картинка. Надо быстро дорисовать в стиле картинки выразительного векторного гламурного пуделя, сидящего на ступенях (или поднимающегося). Смотреть он должен в сторону хозяйки. Пудель одноцветный черный, с изящным ошейником. Тонкий поводок должен свободно свисать из ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Есть четыре игральных карты (дамы) в векторе. Нужно у них на лицах отобразить 4 эмоции: удивление, радость, задумчивость, злость Оплата Яндекс Деньги

    Закрыт
    15 лет назад