Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести в вектор изображение

7 лет назад
anti_kirill
Кирилл 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
yur_melnickov
Юрий 
26 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$3
1 день
Практически моментальное выполнение заказа. Все было сделано именно так, как и хотелось. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Четко поставленная задача из-за чего работать становится намного проще. Постоянно на связи и моментальная оплата. Советую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • создать два варианта картинки: 1. - дополнить картинку центрифуги водой, шламом и твердым веществом (пример в прикрепленной картинке 2fazeng);  - нарисовать картинки для обозначения элементов центрифуги;   - подписать элементы центрифуги. 2. - нарисовать картинки для обозначения особенностей центрифуги   - подписать ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Имеется простой рисунок. Необходимо скопировать его в карандаше на формат А3. На выходе цифровой рисунок (фото копия) высокого разрешения в хорошем качестве. Фото прикрепляю. Интересует стоимость работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Надо нарисовать векторную ленту флаг России. на выходе cdr файл с редактируемыми объектами.  Сама лента во вложении. Из нее надо сделать российский триколор с полутенями, бликами и рефлексами. Оплата вм.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Для разрабатываемого редизайна блога нужно сделать иллюстрации в шапку и подвал сайта. Стилистика выполнения иллюстраций должна быть очень похоже на иллюстрации в блоге http://zdorovyda.ru/ Подробное ТЗ вышлю в личку кандидату портфолио которого мне покажутся компетентным.  Кто возьмётся?

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Необходимо разработать концепт-арты для 6 персонажей по готовому ТЗ (разработка дизайна с нуля) Черно-белые, фас-профиль полный рост, детализация. Некоторые детали (оружие, элементы одежды) возможно придется нарисовать отдельно. Если откликаетесь – сразу указывайте минимальный и максимальный ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • здрствуйте, такое вобщем дело нужна помощь художника, дело в том что у меня отец очень прётся по игре фаллаут прямо каждый день после работы зависает на пару часов и работает автомеханником куча постеров там на ...

    Закрыт
    7 лет назад