Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет

требуется дизайнер для нескольких маленьких работ для компьютерной игры.

1 — 10 рисунков/коллажей на тематику – бизнес политика для игры. Картинки не должны быть холодными и колючими, а наоборот, вызывать интерес и положительные эмоции. В картинках должно быть указано (желательно завуализированно, не сразу видно) принадлежность к игре. Может лого, или какие-нибудь вывески, названия на предметах внутри картинки.

2 — нарисовать 6 картинок с ценами для игры. Коробочка игры, оформление с ценой.

3 — нарисовать встроенную в игру страничку для спонсоров. Страничка будет отдельной кнопкой в меню игры, поэтому должна соответствовать дизайну интерфейса игры.

4 — лицевая баннер картинка

5 — картинки для видео бизнес презентации (простые, не навороченные)

вместо прорисовки такого большого количества картинок (под текст) можно придумать одну картинку, на которую постепенно накладывается какие-то картинки. Классические пример бизнес презентации, где графики и картинки являются прямой визуализацией текста и накладываются одна на другую. Вот примеры как можно это сделать (без анимации)-

http://www.youtube.com/watch?v=69duggn_r0g

или просто картинки под текст

http://www.youtube.com/watch?v=v3pttrlzhdk

6 — логотип компании

----------------------------------------

требование к дизайнеру

1- наличие скайпа, общение только по микрофону

2- оперативная работа, так как работы много, на несколько месяцев вперед

3- желание и умение креативить.

12 лет назад
MaxRiga
Максим 
46 летКанада
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
falca
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$225
16 дней
Мне понравилось работать с Мариной. Своего мнения не навязывает, но всегда постарается подсказать альтернативные идеи. Приятная в общении, точная в сроках. В моем случае четко концентрировалась на моей работе и не распылялась на другие проекты. Много не просит, но и не опускается ниже разумного. Легко и без претензий подстраивается под график работы и правила. Работа была сделана на +10!
Также понравилось работать, заказчик требовательный и прижимистый, но честный =) Идет навстречу в процессе работы, четко формулирует ТЗ, пожелания как правило логичны и обоснованы. Словом, ощущение такое, что вы на одной стороне против задачи, а не заказчик с задачей против дизайнера.
  • Похожие заказы
  • Нужны картинки/фото для слайдера шапки сайта, размер слайдера 660px на 210px. Надо 5 кортинок/фото. Тема сайта: ремонт телевизоров. Что должно быть на картинках/фотографиях: красивый, богатый, современный домашний интерьер и большой современный телевизор. Чтобы вам не распыляться, телевизор берёте ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Для визитки, нужно рисованное изображение счастливой семьи на кухне за столом. Например, как в приложенном файле. Требуется нарисовать новую иллюстрацию или доработать эту, нарисовав часть кухонного гарнитура.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Размер картинки 960*300 пикселей Тематика сайта - грузоперевозки. Цветовое оформление - чтобы подходило по теме к http://ru-wordpress.com/demo/?wptheme=wp-wealth Пример картинки в приложении. Рисунок должен отражать направленность сайта, т.е. на нем должны быть: автоперевозки, контейнерные перевозки, жд транспорт, авиаперевозки. Можно сделать точно ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Есть схема проезда (псевдо 3д), которую надо переделать под новый дизайн сайта. Обязательно указывайте стоимость. Желательно в портфолио наличие аналогичных работ. Аванс не более 30%, оплата wmr.

    Завершен
    12 лет назад
  • Разработка картинок на сайт http://polibox.ru/ в фирменном стиле (в таком же стиле как сейчас на сайте) В перспективе: полное оснащение графикой данный сайт! ОБЯЗАТЕЛЬНО: В предложении указывать цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно перевести материалы, которые в PDF, в Word, чтобы можно было редактировать их и копировать. Интересует цена, сроки сжатые. Отвечать только в ПРОЕКТ! С уважением.

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Требуется нарисовать картинку. На картинке будет одна надпись, So-So. Конечно, нужно красивый фон, не просто одно цветный, красивая надпись. Картинка эта будет отправлена девушки, смысл картинки должен быть следующий: картинка должна показать, что человек, который ...

    Закрыт
    12 лет назад