Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскивается очень креативный иллюстратор для создания иллюстраций в черно-белом исполнении, плотность рисунка как на примере. 

Тематика - психоделическая, грибы, необычные существа, инопланетяне и тд и тп. Сюжеты иллюстраций должны отличаться, источник - ваша фантазия.

Объем работы - 25 иллюстраций в качестве подобно примеру или лучше. 

Если есть похожие работы в портфолио - отлично, или можете выполнить примерный набросок за символическую плату - так я смогу оценить ваш уровень. 

Готов ответить на все вопросы!

4 года назад
Coolpage
Дмитрий 
44 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Hoododge
27 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$300
19 дней
Сотрудничество с Владиславом получилось отличным со всех сторон. Качество работ - на высоте! Потребовались лишь небольшие корректировки на начальном этапе, чтобы Владислав "уловил" необходимый уровень рисунка и направленность иллюстраций. В дальнейшем были лишь минимальные правки. Иллюстрации вышли просто потрясающие! Коммуникация - на высоте. Сроки были абсолютно соблюдены. Смело рекомендую Владислава, как профессионала и человека с которым приятно работать! Продолжаем сотрудничество)
Всецело доволен сотрудничеством с Дмитрием. Ясно поставленные задачи, отличная коммуникация, своевременная оплата. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.