Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для крупного автомобильного портала разыскивается технический дизайнер с умелыми руками, думающей головой и любовью к мелочам.

Готовы принять в отличный коллектив, окружить заботой и дать возможность творческой реализации любому, кто пройдет тестовое задание.

Что надо будет делать? Много рисовать, в основном, на автомобильную тематику — иллюстрации, иконки, баннеры, ретушировать фотографии, делать коллажи. Работа в офисе в центре Киева, полный рабочий день. Хороший монитор и удобный стул обеспечим. Зарплата и прочие плюшки — по результатам собеседования.

Тестовое задание

1. Надо нарисовать вид автомобильного базара сверху, с высоты птичьего полета, в оживленный день. Много-много машин на площадке, люди которые ходят и смотрят, несколько служебных строений. Стиль и композиция — на ваш выбор. На выходе — джипег 1000х1000.

2. Необходимо нарисовать иллюстрацию для страницы 404 на сайте по продаже автомобилей. Текст придумывать не нужно — только картинку, которая, на ваш взгляд будет уместна на этой странице. На выходе — джипег 600х600.

Ждем от вас письмо с кратким рассказом о себе, ссылкой на портфолио, если есть, и две картинки во вложении (без архивов, пожалуйста) на адрес [email protected].

Можно выполнить любую часть задания тестового задания.

12 лет назад
sergveter
Сергей 
48 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Для фона приложения ВКонтакте нужна иллюстрация интерьера кафе из определенного ракурса. Ориентировочная картинка ракурса в приложении. В иллюстрации важно выдержать три размера (все они отмечены на заатаченном рисунке): - стол пустой - доска Блюдо дня (имеется ввиду ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть фотография готового выставочного стенда (см. прикрепленный файл) На ней необходимо заменить изображения на стенах + изменить надпись на фризе + выровнять все по яркости и контрастности. Крайний срок - 02.09, поздний вечер. Оплата - LiqPay ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Всем доброго дня, нужен Иллюстратор\Художник или Тех.дизайнер, нужно качественно( детализированно отрисовать предмет на фото) см. в приложении Пишите цены в проект .. буду рад сотрудничеству ..

    Завершен
    12 лет назад
  • $200

    Для ЧОПа "ВИКИНГ" необходимо разработать несколько изображений. Необходим сам Викинг, он выглядит так - с рогами http://img396.imageshack.us/img396/856/warrior2pi.jpg Викинг может быть с волком.. Слайдер должен состоять по хорошему из 4-5 картинок. Необходимо сделать несколько одинаковых по размеру картинок ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен генератор идей и исполнитель по созданию креативных и интересных картинок. Картинки используются вместе с текстом в постах, размещённые в крупных пабликах. Пользователь должен посмотреть на картинку и перейти на сайт. Примеры во вложении.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо составить в фотошоп шаблон для рассылки, куда самостоятельно сможем ставить картинки и менять информацию. Шаблонов необходимо 4 для каждого времени года, можно 12 - на каждый месяц. образец, который был до этого - прилагаю. возможно какое-либо ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайнер-иллюстратор, который сможет изобразить (качества иллюстратора) и правильно, красиво разместить (качества дизайнера) все визуальные элементы онлайн-игры "Рулетка" для букмекерской конторы. По сути будет 2 базовых экрана, сплешскрин и игровой, на которых могут отображаться дополнительные элементы ...

    Закрыт
    12 лет назад