Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен концептуальный стильный проект, включающий зону отдыха, спортивную и детскую зоны, зону озеленения. Будет выполняться на месте существующей детской площадки. Фотографии и схемы будут предоставлены.

Оборудование для детской и спортивной площадки должно быть подобрано. Все поставщики предлагаемого оборудования должны находится в РФ. Ценовой сегмент - средний.

Что на выходе:

- визуализации площадки

- чертеж (схема)

- списки использованных материалов с ссылками на производителя

Должна быть зона отдыха (беседка), зона отдыха маленьких детей (песочница и подобное), зона отдыха детей постарше, и спортивная зона (турники и т.п.),а также корт (корт уже имеется, но требует полного обновления).

На фото: как выглядит площадка на текущий момент

3 года назад
allseo
37 летТаиланд
15 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Пояснительная записка с подробным описанием применяемых отделочных материалов.Архитектурный план Помещения с размещением торгового и иного оборудования (М1:100), Файл могу прислать вечером  Чертежи магазина в торговом центре. Площадь 50 кв.м.

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день! Меня зовут Мария. Я ищу дизайнера для проекта рабочего кабинета в офисном здании. Нужен план по расстановке мебели в кабинете. Площадь помещения около 52 квадратов. План помещения прикрепляю. Нужно придумать расположение для: 1. 4х-5ти рабочих столов. 2. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Ищем дизайнера для разработки проекта корнера (островок в ТЦ) с кондитерским монопродуктом. Работа будет состоять из двух этапов: 1. Концепция корнера 2. Проект корнера В кратце: на первом этапе необходимо будет разработать качественные визуализации, чтобы мы могли показать ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, нужен дизайн проект квартиры, схема БТИ, и схема предполагаемого планировочного решения (сделана нами без точных размеров, размеры нужно уточнять)  приложены.  Требуется дизайн помещения в стиле нэоклассика, расстановка и предложения по мебели, подбор материалов,  оформление ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо сделать дизайн-проект ванной комнаты. Примерное расположение элементов указал на эскизе, но если будут более удачные варианты - предлагайте  В предложении указать стоимость и сроки.

    Завершен
    3 года назад