Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я хочу получить несколько дизайнов одной страницы приложения с интерфейсами от разных исполнителей, чтобы выбрать того с кем работать дальше.

Идеальный конечный результат: Вы рисуете интерфейс ОДНОЙ главной страницы приложения со сканером. Где на изображении с камеры видно родинку и вокруг нее отображается UI с информацией. 

Задача открытая, нужны идеи, поэтому можно немного покреативить с интерфейсами, поэтому не ограничиваю в выборе цветов и визуальных эффектов. Футуристичность - приветсвуется

Дизайн документ и Референсы можно посмотреть тут: https://paper.dropbox.com/doc/SpotCheck-app-design-1.0--AngVPa9yu5an97FBZ8cKZo4XAg-i1j8J4ZnVDnWwcdJXiztB

Более подробно в личке.

4 года назад
simmmis
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
ElCatto
Эдуард 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$22
1 день
WMZ
Эдуард просто красавчик! Один из самых талантливых дизайнеров которые мне встречались за последнее время. Он только в начале карьеры а я уже вижу что его ждет большое будущее! Спасибо :)
Дмитрий всегда на связи и с ним приятно общаться. Потому работа шла быстро и проблем никаких не возникало. С оплатой тоже все было как договаривались. Рекомендую, вне сомнений!