Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В данный момент мы планируем полностью переделать графический дизайн нашего приложения.

Наш футбольный менеджер можно скачать и посмотреть здесь:

play.google.com/store/app...

itunes.apple.com/de/app/g...

Для етого нам требуется переделать большое количество графических еллементов (в основном УИ). Нам требуется дизайнер, способный создать графические еллементы в том качестве и в той дитализации как в подобных нашему менеджерах. Мы очень ориентируемся на дизайн менеджера, который вы можете посмотреть здесь: www.youtube.com/watch?v=6...

В дополнению ко всему вышесказаному от вас потребуется креативность и ваше активное участие и идеи как удобно графически оформить дизайн отдельных страниц и еллементов. 

Анимации и прочее не потребуются. 

Общее количество "страниц", которые нужно будет оформить составляет около 30 страниц. Срок ориентировочно 3 месяца. Нас бы лучше всего устроила помесячная оплата.

Работодатель расположен и зарегестрирован в Германии. Работа будет проводится удалённо и для комуникации вам потребуется среднее знание английского языка.

Если вы чувствуете, что можете дополнить нашу команду своим талантом и проф. умениями, то с удовольствием обсудим условия.

8 лет назад
Overdozed
38 летГермания
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Для фентезийной игры нужно отрисовать концепты: локации, персонажи, npc и др Результат может быть  как в цифровом виде, так и от руки (отсканирован, сфотографирован) Работы много - 200+ иллюстраций События происходят в выдуманном мире в котором живут ...

    Завершен
    8 лет назад
  • нужен интерфейс самой разработанной модели с ГИС-данными(размещение магазинов и складов) и описание её работы. В модели нужно чтобы в процессе работы можно было регулировать количество товаров на складе и магазинах, интенсивность клиентов. Возможность задать входные параметры из ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Нужно перерисовать элементы игры: интерфейс, карты. По ссылке материалы для работы: https://yadi.sk/d/_GF8Q5zcrN4sm Размер изображения и тип файла, остается, как в оригинале.

    Завершен
    8 лет назад
  • У нас CRM для агентств недвижимости. Периодически появляются задачи по UX/UI. Например, одна из текущих формулируется так: Есть раздел "Договора", который позволяет: - закачивать определенные шаблоны договоров в Word (типы договоров) - на основе этого шаблона заполнять определенные ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для работающего web-проекта требуется переработка интерфейса для большей дружелюбности к пользователю и компановки содержимого.  Проект внутренний, при общении расскажу и покажу все подробнее.  Прошу писать ориентировочную цену за страницу или за почасовую работу.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо качественно порезать psd-макет (дизайн) для приложения под ios. Просьба обращаться только тем, кто действительно сталкивался с подобным. Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Исходники графики во вложении, необходимо сделать рескин мобильной игры, сделать в другом стиле все элементы игры, на карте дорожку оставить на том же месте. Все названия файлов и размеры изображений оставить как в оригинале.

    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется отрисовка элементов интерфейса игры по имеющимся прототипам (для каждого меню или окна будет предоставлена схема, на которой видно, где какой элемент управления находится). Стилистика - казуальная (пример - Sims). Заинтересовавшихся прошу указывать желаемую почасовую ...

    Закрыт
    8 лет назад