Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет

нужен дизайнер, который сможет срочно перерисовать дизайн игры для 2d игры без наворотов и флеша, с квадратными кнопками. Игра и дизайн очень простые, к тому же уже все примеры сделаны, нужно будет просто перерисовать - лого игры, картинки для интернет сайта, ярлык для рабочего стола, баннеры (простые в jpg и многое другое, все будет перечислено в ТЗ, который мы вместе обсудим и сделаем перед началом работы) и кое что другое.

Самая сложная часть работы это карта игры. Нужно самостоятельно придумать\найти возможность создания топографической/географической карты мира (лучше всего вида со спутника без городов). Есть специальная программа для этого, но если есть идеи и опыт в создании карт другими способами, я не против.

Работа само по себе не сложная, я буду постоянно на скайпе, что бы помогать и разъяснять все детали.

11 лет назад
MaxRiga
Максим 
46 летКанада
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Spirit_Urban
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$250
14 дней
Виталий отличный и исполнительный работник, хороший и приятный человек. Никогда не жаловался, если нужно переделать или доделать работу, всегда старался сделать два или больше примера для сравнения. Честно предупреждал и рассказывал, если есть задержки, которые впоследствии старался наверстать интенсивной работой. Не лезет с лишними предложениями, и проявляет креатив когда его просят. Рекомендую!
Ответственный работодатель, всегда платит вовремя. По человечески с Максимом, работать приятно и интересно. Также мне нравится что вносит конкретные предложения, которые помогали мне работу сделать еще лучше.
  • Похожие заказы
  • $600

    Здравствуйте. Требуется придумать и сделать черновые наброски 50 уровней для игры. Описание и требования к игре вышлю по требованию. Оплата после каждых 5 уровней. Жду предложений.

    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте! Собран бета интерфейс для тестирования функций системы. Он не оптимизирован, просто выполнен для программистов на скорую руку. Задача: пройтись по всем функциям, оптимизировать логику перемещения. Внимательно относимся к переходам пользователей, всё лишнее отсекаем. Работа в прямом Эфире вместе со ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать редизайн игры, написанной под WinPhone Версия на маркете написана под XNA, но редизайн следует сделать с учетом того, что реализация будет на XAML. Сейчас в игре только два языка, но будет порядка 5-6 (это ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Ищется дизайнер, крепкий середняк, на удалённую работу фуллтайм, можем начать с парт тайма и дальше укрепляться. Важно иметь встроенное чувство перфекционизма и желание постигать направление дизайна в играх.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем опытного дизайнера-проектировщика игровых интерфейсов. Обязательны опыт разработки интерфейсов для игр и умение рисовать. Большим плюсом будет опыт работы с играми социальных сетей, опыт работы с мобильными платформами и любовь к играм! Условия работы: ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать редизайн игры, написанной под android https://play.google.com/store/apps/details?id=poskladam.ru.jigsaw&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsInBvc2tsYWRhbS5ydS5qaWdzYXciXQ.. Опыт создания интерфейсов под игр приветствуется. Нужен дизайн игрового поля. Рамки под карточки Дизайн формы установок.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требования к дизайнеру: Веб-дизайнер с опытом разработки веб-дизайна крупных и успешных сервисов для бизнеса (который выходит за рамки интенет-магазинов с барахлом). Разработка в Adobe Photoshop Дисциплина - выполнение работы в оговоренные сроки и согласованный объем, быстрые изменения по ...

    Закрыт
    11 лет назад