Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется прототип веб приложения (см. http://wayne.redleafsoft.com/customers), который прошел обкатку на одном заказчике и теперь готовится к промышленному использования в многопользовательской среде. Основными требованиями к интерфейсу прототипа были простота, крупные шрифты, контрастные цвета. Интерфейс тестировался под IE6 и Firefox1.5 в среде Windows.

Требования к доработке:

сохраняются: простота, крупные шрифты, контрастные цвета,

добавить overlay меню для доступа к дополнительным режимам (показ подсказок, настройки и управление счетом, архив прошлых операций и событий)

добавить режим показа overlay подсказок, которые кратко разъясняют пользователю назначение зон интерфейса и операции, доступные на текущий момент

добавить экраны допольнительных режимов (настройки и управление счетом, архив прошлых операций и событий)

придать экранам и режимам профессиональный вид

Технические требования: XHTML, CSS2, предпочтительно использовать JavaScript библиотеки Prototype и Scriptaculous. Желательно сделать HTML полностью совместимым со всеми популярными браузерами в средах Windows, Apple OSX, Linux.

Требования к процессу разрабоки:

регулярно предоставлять промежуточные наброски с несколькими вариантами для выбора направления дальнейшего развития

Предпочтение будут отдаваться людям имеющим опыт разработки интерфейсов для AJAX веб приложений. Пожалуйста предоставьте соответствующие примеры.

17 лет назад
sserdyuk
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Компания приглашает к сотрудничеству дизайнера для создания интерфейса программы. Файл с описанием нашего чернового варианта прилагается ниже. Предоставление набросков приветствуется. Ждем ваших предложений и резюме. Всего доброго.

    Завершен
    17 лет назад
  • php запись результатов в txt файл. +защита от повторного голосования. Я в онлайне, есть простенькое тз. мне нужно сделать это сейчас стучитесь в icq 300331031 или в агенте.майл.ру [email protected] 100% оплата или по Яндексу, или Вебманей...

    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Cтудия на потоке разрабатывает сайты. Требуется специалист по дизайну и юзабилити. Опытный. Задачи: Проверять и оптимизировать на каждом сдаваемом заказчику сайте интерфейс для пользователя. Удобство, качество его реализации в дизайне. А также проектирование интерфейса для новых функций ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Программа по рисованию пластиковых окон. Есть начальные исходники, проект выполнен примерно на 20% Надо его доделать за 1,5 месяца.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Структура модуля. Фронт – часть Основу составляет карта разбитая на страны. Клик по любой стране ведет на страницу с информацией о представителях в этой стране. ( разбивка по областям если нужно) Фильтр по странам Выпадающее меню с фильтрацией ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сделана программа для коррекции зрения. Необходимо протестировать и привести в нормальный вид пользовательский интерфейс (Дельфи). Можно разработать новый и нестандартный. ДОБАВЛЕНИЕ. Предложения без ссылки на портфолио не рассматриваются. Если нет ссылки, можно прислать почтой. ПОКА я намеренно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $45

    Приходиться открывать новый проект касательный иконок,потому как в предыдущем,победитель тендера физически не осиливает работу. Коллеги работа срочная-подобрать иконки для коммерческого ПО. Кто первый достучиться тот и победитель.

    Завершен
    18 лет назад
  • $100

    Иконки,логотип ,цветовая гамма и прочее для двух программ,одна большая другая совсем маленькая.ПО коммерческое дизайн должен соотвествовать. Работа срочная. Спасибо.

    Закрыт
    18 лет назад