Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: дизайн одной формы (см. рисунок).

Дано: есть сделанный в paint дизайн формы календаря (расписания). 

1. Надо его покрасить, так чтобы он смотрелся более-менее симпатично. Т.е. задать цвет фона, цвет заголовка таблицы, цвет свободного времени (сейчас белое), цвет занятого времени (сейчас серое), цвет времени, занятого событиями (сейчас темно-серое с пиктограммой головы). Многообразие цветов для разных событий не планируется. Разделительные линии и т.п. - по желанию.

2. Задать шрифты, размеры шрифтов и цвета для отображаемых на форме надписей

3. В заголовке - возможно, изменить взаимное расположение элементов, размер кнопок и т.п. Выдать рекомендацию по размеру выпадающего списка со множественным выбором, как его лучше растягивать, по горизонтали или по вертикали, чтобы в нем помещалось 7 элементов. 

4. Планируется использование https://jqueryui.com/datepicker/ и https://github.com/harvesthq/chosen. Играться с дизайном дата пикера и выпадающего списка я не планирую. На скриншоте приведен их примерный вид в открытом состоянии, возможно, имеет смысл покрасить элементы дата пикера и вып. списка прямо на скриншоте, чтобы программист потом покрасил элементы в нужный цвет. Но желательно этим не увлекаться, чтобы программисту потом не пришлось тратить много времени на поиски где что красится. В основном меня интересует желтая заливка текущей даты, синяя заливка выбранной даты в календаре, синяя обводка активного вып.списка, и синяя заливка выбранного элемента в вып. списке, в случае если они будут противоречить выбранной цветовой гамме.

Я думаю, что здесь где-то на несколько часов работы, оцениваю это где-то в 1000-2000р. Но могу ошибаться, я в дизайне не силен. 

Оплата WMR.

Общение в телеграмме (желательно с голосом на всякий случай, но можно обойтись), скайпе, чате веблансера.

Я предполагаю один сеанс обсуждений-исправлений после изготовления черновика дизайна.

Исполнитель будет выбран, как только появится кто-либо меня устраивающий по цене и рекомендациям.

Срок выполнения работ - предполагаю сутки, включая все общение. Для этого желательно быть более-менее доступным на время обсуждения.

6 лет назад
x_jerry
Игорь 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
dum187
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 дней назад
6 лет назад
$20
1 день
Все хорошо :). Только было бы здорово, если бы Вы телеграмм еще завели, а то скайп глючит (у меня по крайней мере), а без голоса иногда неудобно
Задача поставлена четко, всегда на связи, оплата вовремя. Приятно работать.