Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн программы интернет-терминала.

5-6 больших картинок-заставок с разрешением от 1024 на 768 и штук 30 маленьких окошек с информационными сообщениями и полями ввода. Желательно использование анимированных флеш-элементов на заставках.

Дополнение:

Схема работы - после обсуждения всех требований делается 2-3 макета, достаточно набросков, дающих общее представление. Далее выбирается один из них и эта линия развивается в полноценную работу.

Дополнение 2

Интернет-терминал это обычный компьютер подключенный к инету. В обычном состоянии на мониторе во весь экран нарисована заставка, которая должна отражать всю полноту счастья, которое настигнет юзера, воспользовавшегося данным терминалом. Именно тут должен крутится флеш и прочие завлекаловки. Необходимо вызвать у клиента острое желание подойти и окунуться в глубь интернета.

После того как клиент кидает монетку картинка пропадает и открывается обычный рабочий стол виндовс. Кстати, фон рабочего стола и темы виндовс тоже приветствуются. На экране остается маленькое окошечко с несколькоми кнопочками - закончить работу, запомнить меня и т.д. Плюс там же показано время и логин пользователя. По ходу работы могут выскакивать различные окошечки как-то "Время кончается", "Печать стоит денег" и прочие радостные и не очень новости. Еще одна категория окошек - информационные сообщения на весь экран, такие как "Терминал временно не работает", "Отсутствует связь , обратитесь к провайдеру" и т.д.

Насчет пожеланий к дизайну что-то определенное сказать трудно. Хочется , наверное, классической простоты и стильности одновременно.

17 лет назад
serg73
Сергей 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
latotin
41 годРоссия
20 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
17 лет назад
$300
21 день
  • Похожие заказы
  • Есть кнопки и закладки с картинками. Необходимо сделать анимацию этих кнопок, которая будет показываться по событию mouse Over. Теперь подробнее. В файле buttons.PNG эти самые кнопки в нормальном состоянии, т.е. когда пользователь мышкой на них не ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $200

    Методические пособия для преподавателей автошколы Разработать программный интерфейс для программы (общий дизайн + набор иконок) и рекомендации для оформления слайдов power point. Крайне желательно дизайнера из Киева. С портфолио (не обязательно программных интерфейсов, можно сайтов).

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен специалист по созданию программных интерфейсов. Задача: разработать интерфейс (окна программы, формы, выпадающие меню) в виде картинок. Маштаб 1:1, По картинкам будет создаваться программа. Обязательно с опытом подобной работы.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо создать интерфейс для Webtalk.ru (главная страница, страница результатов поиска, страница "о проекте"). Приоритет на удобство повседневного использования. Продумать наилучшее расположение элементов навигации, возможно нарисовать иконки и прочие мелочи. Приветствуется стиль "Web2.0". Примеры: http://www.habrahabr.ru/ http://www.liveinternet.ru/ Предпочтение будет отдаваться предложениям с небольшим макетом страницы ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно разработать дизайн интерфейса аудиоредактора АудиоДеформатор Про. От вас нужен будет набор картинок, на которых будет изображено главное окно, кнопки, меню и т.п. Страница программы: http://www.svetozor.ru/soft/AudioDeformator_Pro/index.php

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо в сжатые сроки спроектировать интерфейс программы на основе имеющихся наработок и функций. Имеются несколько скинов (базовых функции), необходима их доработка и создание новых для разрабатываемых функций программы. Среди функций программы: Создание и редактирование меню, разделов публикаций, ...

    Закрыт
    17 лет назад