Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Формально это программный интерфейс, хотя по факту нужны картики для окон программы. То есть, эргономика и всякие взаимосвязи не требуются. Только картинки на которых есть поля ввода и кнопки. Требуется 5-7 полноэкранных картинок (1650 на 1080) и около 15 маленьких - для ввода пользовательских данных.

Программа ориентирована на горячих молодых людей 18- 22 лет, крутые тачки, компьютерные стрелялки, сами понимаете. Отсюда требования:

Требования к картинкам:

Цветовая гамма - черно-оранжевая ( примерно как тут http://www.promotor.ro/masini-noi/tuning-auto/bmw-m5-lumma-design-304590/galerie-foto/poza-11 )

Картинки содержат "фактурность" - то есть какие-то поверхности с металической-карбоновой и еще какой-то фактурой.

Картинки не должны быть "плоскими" - это не иллюстрация к детской книге. Должны присутствовать всякие выпуклости и вогнутости, то есть 3Д, но в меру.

Картинки не должны быть перегружены - простые линии и формы. Похожий стиль в компьютерных играх про суровых парней типа doom и в фильмах про железного человека.

Более подробно опишу выбранному исполнителю. Если у Вас в портфолио нет похожих работ - не пишите, так как я не могу по картинке с детской лошадкой спрогнозировать насколько хорошо человек рисует технико-футуристический дизайн.

12 лет назад
serg73
Сергей 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад