Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть элемент интерфейса приложения (см аттач) размером 320 на 184 пикс. Он имеется в виде растеризованного psd файла (пусть у него будет имя small.psd) с малым количеством слоев (мы его предоставим).

В надо сделать версию SMALL.PSD с теми же пропорциями что и сейчас, но в 2 раза большим кол-вом пикселов (для устройств с в два раза большим разрешением). Естественно тупо смасштабировав в 2 раза картинку нас не устраивает ибо появится размытость. То есть придется перерисовать эти кнопочки, канавки и плашки с нуля, чтобы они были похожи на SMALL.psd.

Положения и размер всех элементов (кнопочки, канавки и сама плашка) должны быть с точностью до пискела (и масштаба конечно) ТЕ ЖЕ что и в оригинале.

Вполне очевидно что картинка нарисована путем наложения градиентов от белого к прозрачному и от черного к прозрачному по краям (плюс может эффект наложения цветов поставить vivd colors или что-то другое нестандартное).

13 лет назад
vh213
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
monblank
Игорь 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
13 лет назад
$15
1 день
Игорь терпеливо учел все наши требования, и после нескольких итераций мы получили именно то, что хотели. Несмотря на много итераций, все заняло мало времени. Будем планировать Игоря для наших следующих проектов.
Работой с данным заказчиком остался доволен, проблем не было. Оплата своевременная. Буду рад сотрудничеству.