Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго.

Описываю задачу:

1. Стартовый экран с кнопками Start/Settings/Exit. По нажатию кнопки Exit выдача сообщения "Действительно хотите выйти?", две кнопки ok/cancel

2. В settings элементы регулировки звуковых эффектов от off до max, и тоже самое для музыки , чекбокс AutoSlide. При установке-снятии его выдаем сообщение. Установили: "экран автоматически переключается на следующий".

Сняли: "для переключения на следующий экран используете свайп вправо".  Одна кнопка "Ок"

3. Первый экран собственно игры, здесь выбираем фото. Нужно сделать некий элемент, поддталкивающий пользователя нажать его и перейти на экран выбора фото.

4. Собственно выбор фотографии из Галереи телефона.  После выбора должно быть понятно, что нужно сделать свайп на экран выбора эффектов.

5. Эффекты выбирать свайпом вверх-вниз. На экране одновременно один эффект. Например, бабочки или туман.  Вверху экрана название эффекта, в середине сам эффект на какой-то красивой площадке, которая будет одинакова для всех эффектов, внизу подробное описание. Примерная идея "красивой площадки": https://www.shutterstock.com/ru/video/clip-13687910-stock-footage-stadium-light.html?src=search/7pTOkpOQP_4r_owK-Gb6gQ:1:16/3p

6. Экран, на котором проигрывается анимация. После того, как анимация будет проиграна, пользователь может либо еще раз ее проиграть, должен быть элемент, явно показывающий такую возможность. Либо левым свайпом переместиться на выбор другого эффекта.

Для всех экранов нужна красивая рамка и беграунд. Язык по умолчанию - английский.  Эмоция, в момент которой запускается приложение "я расстроена, обижена".

Как я вижу себе реализацию:

вы предлагаете три варианта экрана номер 5, с разной цветовой гаммой, шрифтами. Я выбираю один и дальше собственно реализация.  У меня есть уже работающее приложение, могу дать его. Сроки неограничены.

6 лет назад
LLF
58 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
tesoro-studio
Татьяна 
35 летВеликобритания
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
$200
10 дней
Плюсы: - работа выполнена качественно. На 99 процентов то, что я хотел, получил. - был договор на 3 варианта цвета, я получил 4. Минусы. - СРОКИ. Не соблюдались от слова "АБСОЛЮТНО". Я человек спокойный, торопить не люблю - и вот задача была закрыта 8 января, с просрочкой в 11 дней. - Один процент не полученного: сразу же по созданию первого образца я просил сделать _одно_ поле под текстовые сообщения вдавленным. Так пришлось напоминать об этом шесть раз, дать образец того, что хочу - и в итоге я этого так и не увидел. Такое впечатление, что она это просто не умеет.
Посмотрите исходники и последние файлы по ссылке что я вам дала, там ваше поле такое как вы и просили. По поводу "не умею" насмешили, конечно)) По срокам за исключением новогодних праздников про которые я вас предупреждала и сидела с вами в суботу в которую вообще не планировала работать я согласна. Но вы сами 1000 раз писали что срочности нет и говорили что б я не спешила, а после праздников всем "НАДО" сиеминутно, а вам с ваших слов не к спеху, вот так и вышло. В итоге, конечно, вряд ли 11 дней просрочки, например ваша правка была запрошена в четверг как вы мне и писали, а я отдала ее в понедельник.. а в субботу и воскресенье, как я уже писала вам множество раз я не работаю! Я тоже человек и мне и так 24 часа в сутки пишут заказчики на 3-х языках, я просто не могу работать 24/7 и мне приходится всех ставить в рамки и обозначать свое рабочее время. Вот и получилось что ждали вы ее не 4 дня, а 2 (пол дня четверга, пятница, и часть понедельника) Если бы сказали что вам срочно получили бы в четверг. Но... отпираться по срокам я не хочу, у меня и правда очееень много работы и я действительно не успеваю все делать с той скоростью с которой бы мне хотелось. :)))