Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Нужно переделать интерфейс лендинга, (скриншот Landing.png). Конкретно: автомобиль, расположенный справа заменить на пирата ( p38). За головой дракона создать фон по картинке (i7).

2. Общий фон лэндинга поменять на светло-сиреневый.

3. Заголовок "ТОП популярных онлайн игр" - фиолетовым цветом.

4. Под описанием игры, вместо надписи "Начать играть" вставить большую фиолетовую кнопку "ИГРАТЬ".

5. Под кнопкой "ИГРАТЬ" установить "социальные кнопки": Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Google+, Twitter, Яндекс.

Одним словом, нужно "оживить" одностраничник", сделать его более захватывающим и ярким. Допускаю возможные корректировки со стороны фрилансера.

11 лет назад
MarinaVR
Марина 
59 летБельгия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
valgeor
53 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 дней назад
11 лет назад
$40
1 день
Работа выполнена отлично, качественно и в срок. Очень довольна! Отдельная благодарность за инициативу. Рекомендую обращаться.
Марина! Благодарю за сотрудничествою. Цели и задачи поставление вами, были ясны и понятны. С уважением, Бращайко Валерий Георгиевич.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо создать электронный образовательный ресурс- «Новейшая история России 1985-2011гг.», автор Александр Андреевич Кисельников. Книжка небольшая – 260 стр. Требования к электронному образовательному ресурсу: 1. Электронный образовательный ресурс должен быть представлен в формате электронных версий книг в виде XML-документов, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго дня. Необходимо отредактировать модифицированную DamagePanel.swf из WoT. Если кратко, то заменить цвет полосы хп, заменить внешний вид ,,коробки передач,,. Предпочтение - фрилансер готовый сотрудничать длительное время. Заказы будут в этом же ключе. Подробности уже при личном общении.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо отрисовать элементы игровой графики, оставляйте примеры своих работ и цену за выполнения работ, для унификации возьмем за пример cut the rope. Необходимо знать ориентировочную цену отрисовки у вас: 1) Главного героя (нескольких вариантов - для составления анимации). 2) ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется разработать тулбар для хрома со стандартными информерами погоды, FB уведомлений, поисковой строкой + специфические функции внутри. Подробно задание высылается кандидату после собеседования.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Надо отрисовать интерфейсы для брендированного браузера хромиум (хром) с добавлением дизайна бренда, тулбара и сайдбара. Более подробное задание будет выслано кандидату после определения стоимости и сроков.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Разработать интерфейс для 4 веб-игр интернет казино в формате psd. Детали в Техническом задании. При возникновении вопросов при решении в участии данной работе можно связаться по скайпу. В заявках указывайте сроки выполнения работы и стоимость. Так ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Привет нужен 2d дизайнер для не большой геополитической игры времен холодной войны, разработка которой уже оближется к завершению. Мои наброски интерфейса приложены внизу. Кратко опишу суть работы: 1 — нужно самостоятельно придумать\найти возможность создания топографической карты ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Окошки, кнопочки, все в векторе, для вк, нарисовать и анимировать. Сдавать графику во фла. ТЗ приложил. Пример того в каком стиле делать работу указан в тз по ссылке. в самом конце. Перед тем ...

    Закрыт
    11 лет назад