Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Позиции прайса должны генерироваться исходя из наличия позиций товара в магазине и автоматически обновляться при корректировании какой-либо цены. Чтобы пользователь мог скачать всегда актуальный прайс. Магазин сделан на системе presto shop.

Все вопросы по Skype: real.promo и ICQ 221 129 502

14 лет назад
arteml79
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
finboss
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
14 лет назад
$50
4 дня
Сделано хорошо и быстро.
Приятно было работать с Артемом Четкая постановка задачи Своевременная оплата Рекомендую всем к сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Нужна помощь по магазинам системы ShopXML. скорее, консультация по технической составляющей: - какой движок магазина выбрать и как его связать с системой - плюсы/минусы движков (магазинов) - вопросы по кастомизации (магазинов)

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Добрый день, необходимо установить и настроить интернет-магазин и мультисайтинг на 12 субдоменах. Оптимизировать движок для работы с 3000+ посетителями в сутки. В вашем предложении хотелось бы увидеть какую CMS планируется использовать.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Требуется разработка интернет магазина! Есть макет дизайна! Цена до 300$. Нужен креативный фрилансер, понимающий чего от него хотят. Сроки до 20 дней! Пишите в проект, отправлю в лс что-то вроде тз. Оплата желательно банковским переводом..

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется специалист по MODx, который сможет установить интернет магазин и выполнить доработки по нему. Сроки 10 дней Есть PSD макеты. Примерную стоимость скидывайте в проект.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • — Дизайн есть! — Верстка есть! — Требуется только внедрение и доработка системы управления Интернет-магазином. ! не joomla, не самописная CMS ! Интернет-магазин по функционалу, внешнему виду аналогичный Интернет-магазину www.citilink.ru, не будет только аукционов и ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен простой интернет-магазин с возможностью дальнейшего расширения функционала. Самое необходимое на первое время - каталог товаров, управление заказами, возможность проставлять все метатеги в админке. Интересны как Magento, так и Джумла или Друпал. Задача - собрать магазин + ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Доработка функционала и исправление ошибок интернет-магазина на Magento. Нужен специалист с опытом на Magento, список задач после выбора исполнителя. Опыт с Magento обязателен. Наличие свободного времени, быть всегда на связи, оперативное исправление ошибок (Прошлый исполнитель подвёл по ...

    Закрыт
    14 лет назад