Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо добавить несколько виджетов и иконок соц.сетей, платежных систем и рассылки subscribe на сайт интернет-магазина.

Сайт работает на Webasyst

Все коды виджетов и иконки предоставлю.

1) Разместить комментарии/отзывы к товарам магазина через ВК и фейсбук. Стандартную форму размещения отзывов от webasyst удалить.

2) Разместить баннеры сообществ ВК, Фейсбук, Pinterest

3) Разместить Pin-it к каждой фотографии на сайте

4) Разместить блок подписки Subscribe

5) Разместить иконки соц.сетей со ссылками на группы (ВК, Фейсбук, Instagram, Pinterest)

6) Разместить иконки способов оплаты со ссылкой на раздел "об оплате"

Оплата яндекс-деньги.

10 лет назад
Sekret_Remonta
Оксана 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
Krag
Пётр 
38 летКиргизия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$20
1 день
Отличный исполнитель! Все выполнил качественно и в срок. Рекомендую!
Хороший заказчик. Четкое задание. Быстрая проверка и оплата без проблем.
  • Похожие заказы
  • 1 Добавить на сайт микроразметку. 2 Добавить заголовки (H1, H2, H3) для производителей в Virtuemart. 3 Сделать возможность добавления мета — данных в производителях. 4 Сделать возможность изменения заголовков страниц меню без изменения названия пункта меню. 5 Сделать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Дорогой фрилансер! Наш сайт практически готов, кроме одного момента, а именно: Когда клиент делает заказ, то информация о заказе к нам не поступает ни на почту ни на престашоп менеджер. А также информация о подтверждении заказа на ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Кто работал с этой системой и хорошо знает ее возможности, может виртуозно настроить карточки товаров и категории, отзовитесь! :) По сути, нужен небольшой яваскрипт, верстка и стили, дизайн. Подкорректировать станадартный шаблон. Небольшая работа за 500р или больше.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте Есть готовый ИМ,предполагаю работать по системе "дропшипинга" мне нужен человек обладающий опытом в этой отрасли,способный наладить работу с поставщиками,(собственные рабочие контакты с поставщиками приветствуются) .Имеется купленная база http://www.worldwidebrands.com/ нужен мониторинг товаров и т.д Требуется: 1.выбор товаров 2.наполнение магазина по ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доработка интернет-магазина detyam-vse.ru Добавить с правой стороны 2 области 1.Варианты доставки 2.Ищите нас Вконтакте В карточке товара отображать не только полную, но и краткую информацию о товаре. joomla+virtuamart Жду предложения с оценкой сроков и стоимости.

    Закрыт
    10 лет назад
  • При добавлении товара с длинным названием закрывается артикул товара, http://ecoveles.com.ua/category/abrikos/. Нужно подправить так, что бы картинка товара автоматически опускалась ниже, но не растягивая общую иконку товара.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек для доработок интернет магазина на Joomla. Необходимо дорабатывать существующие модули в JBZoo плюс разрабатывать новые (необходимость существует постоянно). Оплата за сделанную работу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать интернет-магазин на неткете 5.3. Движок уже стоит на хостинге, верстка натянута. Надо сделать все остальное. Магазин типовой, за исключением формы оформления доставки и оплаты. Файлы прилагаю. Жду оценки стоимости и сроков.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $180

    Здравствуйте, на у меня на платформе Insales (язык liquid) находится интернет-магазин, надо добавить пару функций: 1. Выбор даты доставки на странице товара (скриншот 1), после перехода к оформлению заказа эта дата также должна сохранится. Выбора даты ...

    Закрыт
    10 лет назад