Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Существует бесплатный плагин shiptor для woocommerce. (В свободном доступе на shiptor.ru)

Необходимо доработать и добавить возможности (либо сделать заново):

1. Изменения метода доставки с Шиптор на любой другой.

2. Изменения метода доставки с любого метода на любой метод Шиптор (с последующим автоматическим расчетом (перерасчетом при изменении состава заказа или метода оплаты) и выбором доступного метода доставки шиптор (всем списком, как в пользовательском интерфейсе), а так же выбора ПВЗ или постомата или отделения почты (на карте, как в пользовательском интерфейсе).

3. Редактирования стоимости методов доставки, отличных от Шиптор (В последней версии плагина такая возможность отсутствует).

4. Отладить возможность отправки треков из заказа клиента (отправляется чужой трек 3 из 5 раз). 5. добавить настройку (можно включать и выключать) автоматической отправки трека (письма с треком и инструкцией как смотреть) клиенту при передаче заказа в shiptor из wordpress.

6. добавить настройку (можно включать и выключать) автоматической смены статуса заказа на произвольный (можно выбрать какой статус установится после отправки в шиптор).

5. Добавить возможность тонкой настройки методов отправки: например, стоимость отправки из москвы, методом Сберпосылка по тарифной зоне 0 до 8 кг бесплатно (или с любой наценкой); по тарифной зоне 1 до 4 кг бесплатно (или с любой наценкой); и тд.

По пункту 5 – лучший вариант - нас интересует предложение бесплатной доставки клиентам, если себестоимость отправки не превышает 160 рублей любым методом шиптора. То есть было бы лучше добавить условия сравнения (с возможностью изменения и вкл/выкл для нас) себестоимости доставки и если ее себестоимость Х

Все это впринципе сделано, но криво!)

нужно доделать

3 года назад
anchorman
Николай 
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад