Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен php-программист со знанием движка CS-Cart или с возможностью быстро его освоить. 

Есть несколько задач. 

Задача 1 

Подзадача 1: 

В админке, на странице "Тарифные планы для продавцов", во вкладку "Условия" (prntscr.com/mqzcj6) добавить несколько полей с названием и выбором целого числа (значения сохранить в БД). 

Код внедрять без вторжения в ядро движка, чтобы при обновлении движка ничего не сломалось и при автоматической проверке целостности ядра не было ошибок. 

Подзадача 2: 

На странице сайта создать таблицу с 5 колонками и вариантами абонентского обслуживания. 

Информацию для таблицы брать из админки, страницы "Тарифные планы для продавцов" (при изменении данных в админке, информация должна меняться и на сайте в таблице). 

Подзадача 3: 

К существующей сортировке товаров в каталоге добавить условие ранжирования товаров по приоритету программы абонентского обслуживания ("Эксклюзив" – товары выше, "Бесплатный" – товары ниже). Приоритет программы определяется в гл. админке, в разделе "Продавцы", на странице "Тарифные планы для продавцов". 

Документация по движку: https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/developer_guide/

Напишите вашу стоимость за каждую подзадачу. 

С вопросами стучитесь в скайп

5 лет назад
EdKrasnov
Эд 
54 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо установить минимальное количество товаров, заказываемых клиентом, допустим не менее 20 шт. (одинаковых или разных). То есть, если клиент заказал, к примеру, менее 20 единиц разных или одного вида товара, тогда будет выводиться в корзине ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужна помощь по Django. Объяснять и помогать писать код. Настройка и выгрузка на сервер. Работа с БД.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужна синхронизация магазина на Opencart c поставщиком, предоставляющим каталоги по API, есть вся документация: https://www.sima-land.ru/api/v3/help/ Или как вариант, куплю готовый магазин, с настроенной синхронизацией данного сервиса, с этим поставщиком

    Закрыт
    5 лет назад
  • Техничекое задание пришлю в ответ на комментарий  Если вкратце – сделать идентификацию клиента на этапе заказа по номеру телефона через API Prostor SMS, изменить пару блоков с вводом адреса и добавить функционал взаимоисключающих фильтров.

    Закрыт
    5 лет назад
  • ТЗ [url=https://dropmefiles.com/L0NcZ]https://dropmefiles.com/L0NcZ[/url] Доработки в основном связанные с письмом   Версия ocStore 2.3.0.2.3   Жду предложения по цене/срокам.

    Закрыт
    5 лет назад
  • [list=1][*]Подключить https[*]внедрить SEO тз [url=https://docs.google.com/document/d/13iUcNCDprpbdhL8w1PVqYePDxXSWxH0y6eIH_kQJLWM/edit]https://docs.google.com/document/d/13iUcNCDprpbdhL8w1PVqYePDxXSWxH0y6eIH_kQJLWM/edit[/url][*]структура (категории/подкатегории/фильтра) должна полностью повторять структуру с сайта конкурента [url=https://barbercompany.com/]https://barbercompany.com/[/url] [*]Необходима синхронизация с 1с (в ней сейчас все остатки и цены по продукции) они должны обновляться регулярно [*]шаблон с которым работать = https://themeforest.net/item/shoppica-premium-opencart-theme/235470 [*]подключить платежную ...

    Закрыт
    5 лет назад