Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дорогой фрилансер!

Наш сайт практически готов, кроме одного момента, а именно:

Когда клиент делает заказ, то информация о заказе к нам не поступает ни на почту ни на престашоп менеджер. А также информация о подтверждении заказа на почту к клиенту не присылается.

Этот момент один программист как бы сделал, но он все равно не работает и это надо исправить. В этом и заключается работа.

Для написания сайта используется технология PHP/HTML/JAVASCRIPT/CSS

10 лет назад
anna_bubble
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
lonerric
Андрей 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$30
1 день
Человек сразу же разобрался и сделал, что требовалось, даже раньше за указанные сроки. Рекомендую! Очень приятный, коммуникабельный человек.
Спасибо за приятное сотрудничество. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • 1 Добавить на сайт микроразметку. 2 Добавить заголовки (H1, H2, H3) для производителей в Virtuemart. 3 Сделать возможность добавления мета — данных в производителях. 4 Сделать возможность изменения заголовков страниц меню без изменения названия пункта меню. 5 Сделать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Кто работал с этой системой и хорошо знает ее возможности, может виртуозно настроить карточки товаров и категории, отзовитесь! :) По сути, нужен небольшой яваскрипт, верстка и стили, дизайн. Подкорректировать станадартный шаблон. Небольшая работа за 500р или больше.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте Есть готовый ИМ,предполагаю работать по системе "дропшипинга" мне нужен человек обладающий опытом в этой отрасли,способный наладить работу с поставщиками,(собственные рабочие контакты с поставщиками приветствуются) .Имеется купленная база http://www.worldwidebrands.com/ нужен мониторинг товаров и т.д Требуется: 1.выбор товаров 2.наполнение магазина по ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доработка интернет-магазина detyam-vse.ru Добавить с правой стороны 2 области 1.Варианты доставки 2.Ищите нас Вконтакте В карточке товара отображать не только полную, но и краткую информацию о товаре. joomla+virtuamart Жду предложения с оценкой сроков и стоимости.

    Закрыт
    10 лет назад
  • При добавлении товара с длинным названием закрывается артикул товара, http://ecoveles.com.ua/category/abrikos/. Нужно подправить так, что бы картинка товара автоматически опускалась ниже, но не растягивая общую иконку товара.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек для доработок интернет магазина на Joomla. Необходимо дорабатывать существующие модули в JBZoo плюс разрабатывать новые (необходимость существует постоянно). Оплата за сделанную работу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать интернет-магазин на неткете 5.3. Движок уже стоит на хостинге, верстка натянута. Надо сделать все остальное. Магазин типовой, за исключением формы оформления доставки и оплаты. Файлы прилагаю. Жду оценки стоимости и сроков.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $180

    Здравствуйте, на у меня на платформе Insales (язык liquid) находится интернет-магазин, надо добавить пару функций: 1. Выбор даты доставки на странице товара (скриншот 1), после перехода к оформлению заказа эта дата также должна сохранится. Выбора даты ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • на сайте http://maneras.ru/ в разделах каталога (например тут http://maneras.ru/catalog/gucci_/) внизу страницы, после "Загрузить еще" сделать возможность писать второй текст, который также можно редактировать в админке пример уже реализованной работы - http://klubkrasoti.ru/v856

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад