Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья, пожалуйста: оставляйте заявку и пишите в телеграм websystemz

Все подробности там (при наличии заявки в проекте)

Сайт на WordPress, магазин на Woocommerce

3 года назад
mihkl
34 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • $8

    [url=http://maskonika.online]http://maskonika.online[/url] Доработать Сайт-витрина на Вордпрес с 3 мя каталогами поставщиков + (с возможностью открытия [url=http://доп.поставщиков]доп.поставщиков[/url])  наполненный товарами поставщиков и каталога по наличию товаров (фото прикрепил)Товары поставщиков добавлены: [url=https://kos-mart.ru]https://kos-mart.ru[/url]/ [url=https://iconcosmetics.ru]https://iconcosmetics.ru[/url]/ С возможностью делиться  ссылкой на Карточку товара в Вайбер ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Привет, всем.Требуется добавить функционал: интеграция с системами доставки (почта РФ, сберлогистика, боксберри), онлайн оплата (юкасса), покупка в один клик в существующий интернет-магазин, работающий под управлением 1С-Bitrix (малый бизнес). В отликах пишите, пожалуйста, приблизительную стоимость и сроки.

    Закрыт
    3 года назад
  • Приветствую Есть интернет магазин на Битриксе, с синхронизацией с 1С Нужно прикрутить смс информирование  через сервис смс.ру или другой. Смс отправляется при  создание заказа, поступление товара на склад, закрытие заказа.  Кто готов взяться прошу написать стоимость и контакты.

    Закрыт
    3 года назад
  • Все, что нужно сделать - [url=https://docs.google.com/document/d/1aMxP9xuGlkfvZQYs8LGYfi0FchUamUuLKUCtZZGC_wk/edit?usp=sharing]описал в ТЗ[/url]. Желательно сделать за сутки. В приоритете - решить проблему с медленной загрузкой. Пробовал на 2 хостингах - пока не заливал 4000 товаров - все было ок.

    Закрыт
    3 года назад
  • добрый день мне нужен парсер — программа, которая производит парсинг парсер должен парсить товары из приложения приложение представляет из себя интернет-магазин скачать приложение можно по ссылке: [url=https://my.perekrestok.ru/delivery/]https://my.perekrestok.ru/delivery/[/url] Необходимо реализовать настройку парскра по следующим параметрам: [list=1][*]Адрес магазина. В целевом приложении есть выбор магазина из которого ...

    Закрыт
    3 года назад