Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую всех откликнувшихся! 

Есть сайт, интернет каталог, работает на вордпресс, нуждается в добавлении плагина вукумерс. 

Ссылка на сайт tk-dub.ru 

Так же, требуется оптимизация кода. Проверить сайт на наличие ошибок в коде, проверить по гуглспид рекомендации, и тд.  

Что бы сайт летал. 

В откликах хочу увидеть, примеры ваших разработок на Wordpress с плагином woocommerce, проще говоря, интернет магазины на вордпрессе. А так же ваши примеры по оптимизации сайта.  

И само собой, вилку цен и сроков на данную задачу. 

Работу разбиваем по нескольким этапам: договариваемся с исполнителем, даю бекап сайта, разворачиваете на своем хостинге, далее  

присылаете ссылку на которой можно будет смотреть за ходом работ. Так же, я дам страницу корзины, и страницу оформления заказа, в PSD их нужно будет подверстать на сайт, а сверху натягивать уже вукумерс. Я думаю знающие люди дальше поймут без лишних слов. 

Как только все работы заканчиваются, все проверяем и согласовываем, как только все утвердили, я оплачиваю вам, желательно на карту сбербанка, и вы передаете исходники в виде бекапа, и переносите сайт со своего хостинга на наш. 

Постоянная отчетность тоже важна!  

НЕ нужен человек, который раз в две недели поработает над сайтом по 5 минут. Подобные безответственные, и кто срывает собственные дед-лайны, так же мимо!  

Нужен профессионал с приемлемыми ценам! Зажравшиеся, и студии, проходите мимо! Те, кто рассчитывает, что я тут пару тысяч долларов заплачу, за пару дней работы, так же мимо. 

Всем кто адекватный и дочитал до конца, спасибо.  

Ботам, и без цен и сроков отказ! 

5 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 дня назад